Юл
Юленька

Что будет после смерти? Всегда интересовал этот вопрос! Или дальше ничего нет?

Ответы
Уб
Убийца

Мы,отдав концы,не умираем насовсем. Душа человека переходит к какому нибудь животному,к кошке,например. Замечала когда нибудь ,когда собака или кошка, смотрит на тебя долго,рассматривает?

Вера Пушистик

После смерти будет то что ты выбрала в этой жизни. Либо выше по развитию либо ниже. Эта жизнь дана для опыта каждый сам выбирает появится в этом теле и с этими обстоятельствами

Александр Захаров

Есть. Неподготовленному лучше этого не знать. Психика может не выдержать. Подсознание в 1000 раз огромнее и мощнее сознания.

Станислава Левицкая

Живите здесь и сейчас,наслаждайтесь жизнью,получайте удовольствия от всего...дальше ничего уже этого не будет!

Лев Полыковский

Об этом много информации: творчество после смерти, голоса с ттго света, работы Моуди, спирттизм, медиумы и т.д.

Андрей Евич

"Всегда" это долго, ну или давно, думаю после смерти интересовать ни чего не будет, будет спокойствие

Евгений

Судя по информации от 107 миллиардов человек, когда либо живших и умерших на Земле, - ничего не будет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто переход в другую жизнь... качество которой зависит от того как мы прожили здесь...

L S

Там вечная жизнь. Но условия у всех будут разные ,в зависимости ,что делали на земле.

Иса Джи

Вечное Блаженство, или очень долго ацкие муки.,.. Дело вкуса и практик

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Очень верю, что будет продолжение жизни. Иначе не справедливо как то

Валерий Герасимов

После смерти будут сверлить зубы - каждый день и без заморозки!!!!

M.
Mihail .

ПОЛЬЗУЙСЯ ВСЕМ ЗДЕСЬ И ГУБАМИ ТОЖЕ . А ТАМ ТЬМА И ВЕЧНОСТЬ ....

~{Интригующий Квест}~

Ты это у бога спроси...)) а к нам вопрос не по адресу)

Edward

а смерть будет?

Сергей Зимин

А никто не знает. Ну хрен с ним . Живи и радуйся

Эдя Пск

Будет то же, что и до рождения. ...Понравилось?

Улугбек

Какой же Наивной это может быть интересным???

Миша Лакомов Михаил

После смерти, только ничего и не более.

Иван Иванович

Нет. Можно не парится и спокойно ждать.

Я С Марса

то же самое, но без телесной оболочки.