Вика Ким

Слушайте ребят ,может кто-то знает .Что значит когда парень который отшил в начале сентября ,теперь постоянно пялится не отрывая взгляда ?)Но при этом говорит что ему вообще пох*й на меня ,хотя это так и не видно .И при этом никаких действий не делает ?

–1
Ответы
Денис Бовкун

Это значит, что малолетний д...б, который начитался какой-то чуши в Интернете, вместо того, чтобы быть с тем, кто ему по-настоящему нравится, тратить время на унылую игру в безразличие и цену себе набивает. Так и дал бы ему леща, чтоб прекратил страдать ерундой и уже, наконец, подкатил к тебе как следует

Майя Петрова

Пусть пялится. Не обращайте на него внимания, ищите себе нормального. Этот придурок: или сам не знает, чего хочет, или как собака на сене - сам не ам, и другому не дам (караулит, чтоб другой рядом с Вами не появился)

Лея

Раз так говорит, значит так и есть...хочешь все время быть в говне...начни общаться...результат все равно один, даже если будешь очень стараться..- ты будешь в говне... просто чем дальше, тем больнее(((

Андрей Литвинов

Возможно ты оч красивая. Пялиться на красоту - не значит любить и желать отношений и тд.
А также возможно, что все ваше прошлое его отпугивает и он не хочет повторения

Олег Чернов

Не заморачивайся. Пусть идёт лесом. Будь выше. Отшил, значит ему не место в твоей жизни: отшил раз, будет и второй. И третий. Пошли его на!

Epiphany

Вы все правильно понимаете. Он же прямым текстом ответил. Не нужно додумывать его взгляды только потому что вам что-то там показалось

Вика Ким

Мне не показалось ,он смотрит почти всегда ,я видела и замечала

Epiphany

Нормальный психически здоровый человек придет и скажет, а не будет тратить время на гляделки😏 Но, если вам нравится заниматься разгадыванием "взглядов", то вперёд 🙏

Сергей Л.

У нас другие законы, к девушке просто так никто не подойдет, или она не чистая или за такое могут ноги переломать, ее бешенные братья!

Константин

ну и не запаривайся.. ПАРЕНЬ сказал значит сделал... ответ держит за свои слова.. Захочет изменить ситуацию подойдет и поговорит сам

Павел

Пушкина перечитал - чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей и тем вернее её губим, только читал не внимательно.

Надежда

У инфантилов такая стратегия. Им кажется, что так они чего-то добьются. И ведь добьются - если их жертва тоже инфантильна

Анна

Ему вы безразличны, но интересна ваша реакция на его безразличие. Просто развлекается и смотрит как ведёт себя трофей.

Вл
Владимир

Это говорит, что он будет не против, если ты сама разденешься (но обязательств он на себя брать не будет).😉

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

То что он смотрит ничего не значит. Обращай внимание только на поступки. Даже слова ничего не значат.

Фр
Фрустра́ция

Сдерживается, боится своих чувств. Если он тебе нравится, то поцелуй на едине и всё станет ясно😉

Музыкальный Кот 🐈

А с другой стороны, зачем Вике такой ссыкунишка?))

Вика Ким

Вот вот ,типо если я ему все таки нравлюсь то пусть сам действует,типо он же меня отшил

Фр
Фрустра́ция

Ну тогда не спрашивай🤷‍♀️ Люди любят сложности вечно. По мне так да-да, нет-нет🤪

Склифосовский

Блин ну раньше телка какая то была потом отшила а теперь на тебя как на кусок мяса смотрит,

Максим Викторович

Может ему кто-то настойчиво порекомендовал себя так вести? Остается только пялиться...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это значит, что у него сильное психическое расстройство. Держись от него подальше.😏

Виктор Ш

Что бы он не думал, вам не нужно ничего делать и предпринимать. Категорически.

Алексей Генералов

Верь тому, что говорит и не фантазируй, чтобы потом не вляпаться в передрягу.

Валерий Шилов

Бывает, внешне нравится, но с особенностями характера смириться невозможно.