Наталия Вовк

Весна !Это всего лишь пять букв,но так много в ней надежд и веры в лучшее, и счастья ?

Ответы · страница 2
Warlock

Веры нет .. Это сезон.. Девки начинают раздеваться .. Потом лето .. Море .. И тд..

Warlock

Почти 6 утра..

Warlock

Москва ??

Warlock

Вы часы переводили ???

Warlock

Тогда понятно.. У меня друзья в Приднестровье живут..

Warlock

Я знаю...

Елена Григораш

Зима 4 буквы - а загадывают желание в Новогоднюю Ночь! И сбываются желания!!!

Асхат Жусанбаев

Но в этот период просыпается природа и действительно появляется надежда

Асхат Жусанбаев

Nikolaj Boiko

ии веры в счастье....но вот только и остаются надежды, а его вроде всё нет..

Bob Chelpachenko

Каких надежд? Тут ботинки от грязи кажный день моешь. Офигенное счастье!

Лира Мальцева

Да,Наташа,апрель - много света,солнца,впереди бесконечное лето,море....

Борис Лебедев

да, так и правильно, надежды- как перед встрчей каждого нового года.....

Борис Лебедев

было время подумать над этим вопросом... каждый год..

Ко
Константин

зачем же ждать весну, в надежде на счастье...? надеяться можно всегда.

Александр Гуренков

Кроме букв,это рождение.Рождение лета!Тепла!И всего что в вопросе...

Ильяс Мамаев

И... Любви...! 😘😘😘🌷😊☕🍫🤗👍

Мила Стриж

И, заметьте, каждый раз, сколько ни было бы нам лет, мы верим в нее

Наталия Вовк

Да!🌷 🌷 🌷

Stormbringer

У меня как то всё вышеперечисленное с временем года не связано .

Елена Коновалова

Не люблю весну, под ногами грязная жижа,лужи и прочие прелести

Игорь < Igor

Ничего не меняется по моему. Только ходить на улице приятнее.

Морена

Весна - это обострение всех заболеваний и мечты о спасении))

Виктор Гордеев

Не знаю никогда так не думал,даже в детстве и юношестве

Тамара Гажева

У меня она уже 66, а всё хочется во что то хорошее верить.

Stanislav Sokolov

разрешите с вами познакомится для серьёзных отношений