Игорь Маковка, Донецк (Москва)

"Найти на лужайке штопор — удача гораздо большая, чем найти четырехконечный листик клевера. Но многим ли это удалось?…"

Ответы · страница 3
Maria Worth

..нашел АКсу что-ли?)..как там Кировоград и остальные в Аэропорту?.......

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Уже в Москву на хорошую работу пригласили, уезжаю -го. Здесь действительно ловить нечего. Компании свои хоронить буду, Бог даст в Москве открою новые.

Maria Worth

УДАЧИ!!! если что пишите)..Я с МОСКОВСКИМИ тоже разберусь...как у ВАС с Москалями....

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Да мне пофиг, главное чтобы платили деньги. Мне семью кормить.

Maria Worth

...Совет! Не езжайте в мАскву...ВЫ там НИКТО и ХОХОЛ будите и Морду разобьют!!!..Лучше в Белоруссию тогда...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Там связей нет, если кто-нибудь поддержал там на первое время с жильем, да и работой не известно. В Москве бабушка с сыном сейчас, ближе к сыну хочется быть. Скучаю я без него.

Елена Харитонова

было такое дело. Муж на охоте, у нас девичник а штопор в сейфе закрыт

Елена Харитонова

остались как дуры без подарка. правда все равно потом открыли

Mariya Akimbaeva

удалось 1 раз, в детстве, когда я еще верила в это и искала тщательно

Ирина Изотова

не знаю,я предпочитаю вину шампанское,поэтому мне штопор не нужен

1953Mam

Вы правы, отношение к природе таково, что штопор найдёшь быстрее.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Всего то нужна отвертка и саморез)) а вот если и их нет ты ды ой!)))

Светлана Николаевна

клевер найти трудно. как и штопор. вы что то подобное - находили.

Светлана Николаевна

у меня. это только у меня есть - штопор ну почти всегда. а клевер. это как найти в 11 лет целку

Гаухар Бетжанова

кто ищет тот всегда найдет, надо просто знать где и что искать

//

штопор нет. лобовое стекло для авто находила. в упаковке даже

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это реальная пруха, осталось найти авто

//

давно уже. несколько лет прошло. посмеялись и оставили

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А почему имя такое жесткое, неужели соответствует?

//

говорят точно про меня. взгляд со стороны. я тоже так считаю

//

о себе. все. о лилит многое. как и библию в миф превратили. много выдумано

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Лилит, то немного за пределами библии. Это из легенд, которые постарше будут. Не портите свою энергетику, Вам это не принесет пользы.

//

спасибо :)приятно было пообщаться

Мария Цимбал

Четырехлистный клевер находила,а бутылку открывали шурупом.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Значит шуруп таки отыскали

Мария Цимбал

Таки да,а кто его не искал? 😄

Мария Цимбал

Спасибо.Но я так понимаю Вы тоже штопор вовремя не смогли найти?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Никогда не находил. Всегда смекалка и подручные средства.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ни разу не нашла))))) ни штопора ни черырехконечного клевера))))

Аллаツ

мне посчастливилось только у сирени найти пятипалый цветок..

Helena Veselova

Без штопора можно обойтись. Да и при мне всегда такие мелочи.

Sfh Sw

Любителям лужаеек не мешало бы свой штопор иметь в запасе...

Елена Ракова

штопор не искала, четырехконечный листик клевера находила

Елена Ружицкая

Скорее четырехконечный листик чем штопор - и куча досады!

Наталья Маркова

пальцем пробку протолкните внутрь. Ну вы нашли проблему!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

В хорошее вино пробку Вы никогда не протолкнете. А дешевые подобия вин из наполовину искусственного винного материала действительно открываются очень легко.

Аягуль Ержанова

чаще встречала четырехлистный клевер, но штопор ни разу)

Валентина Алешина

Ровно стольким же,скольким удалось его потерять(штопор)

Ольга Смальченко

если накануне былвеселый праздник гульба то случалось