Св
Светлена

А может моя постановка на пытки связана с Николаем и всего лишь? С отношениями? Вот такая печальная информация ко мне пришла. То есть, это женщина или жена или еще кто то, а он из органов. Я всегда говорила, держите свой язык за зубами. Оснащенность и все средства, к которым жены имеют доступ.

Ответы
Ва
Варвара

бля...ну и вопросы у вас....клиника..а самое главное нет желающих на них отвечать...а может и читать ))

Аксинья

🖼