Вл
Владимир

Глядя на то, что человек проделывает со своим организмом (курение, пьянка, наркомания......), понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Ответы
Соня

А Вы задали очень интересный вопрос. Я нашла на него ответ.По всем показателям ни алкоголики,ни наркоманы больше месяца и жить не должны.У меня знакомая,ветврач.Работает в клинике подопытных животных.Так вот на опыты берут дворняжек.Породистая собака не выдержит этих нагрузок.Там вкалывают экспериментальные препараты,вживляют в них вирусы и раковые клетки.Наблюдают.Так и люди.Благородные и *породистые*- не выдерживают.Умирают рано.Или не употребляют это вообще.

Вл
Владимир

Некоторые алкоголики живут достаточно долго, но ни себе ни окружающим счастья не доставляют.

Александр Жук Эстония Таллин

Она прикинула иирешила может я аотттак подуркую какое то время к чему те проблеммы которымиизагружены головы людей останусь глупой обезьяной раз в 12 лет буду в почёте а больше и ненадо

Дм
Дмитрий

видел в Московском зоопарке лет сем назад обезьяна поливала творог Очаковским пивом и жрала с таким смаком что Макаревич отдыхает со своими деликатесами.

Вл
Владимир

Запуталась обезьяна, подумала что подражает разумному существу.

Игорь Погребняк

А если вдруг у человека- пробежки, гантели, плавание, велосипед, то обезьяна устаёт???)))... Ты своими проблемамидлишся или завидуешь???)))...

Вл
Владимир

И проблемами не делюсь, и не завидую. Всего лишь мысли вслух по поводу человеческих извращений.

Ирина

Люди не дорожат жизнью..когда человек серьезно заболевает..он понимает что уже не вернуть здоровье..но уже поздно и печально....

Вл
Владимир

А ведь все считают себя разумными.

Наталия Евдокимова

Вот это точно.Человек должен жить не менее 100 лет,а живет в два раза меньше.Да еще и повальная любовь к лекарствам.

Ирина Королева

даже собаки и кошки берегут свое здоровье по сравнению с людьми они водку не пьют и хозяевам своим не разрешают

Вл
Владимир

Похоже людям разум мешает.

Ирина Королева

разум должен быть не во вред здоровью

Вл
Владимир

Пожалуй да. А он изобретает самогонные аппараты,курительные смеси......

Ирина Королева

значит нашли в этом удовольствие чего не запретишь

Вл
Владимир

Пожалуй глупым быть не запретишь.

Ирина Королева

кто-то рождается глупым а кто-то им становится

Ирина Королева

самое ужасное что люди не понимают

Маргарита Рышкова

это все доступные изделия и продажи официальные и есть нормы и дозировки . Но я не нуждаюсь в таких товарах

Вл
Владимир

И это радует, есть ещё люди не склонные к самоотравлениям.

Маргарита Рышкова

я не заметила пересоленность и много сладность

Владимир Ильин

Слушая неуважительные отзывы о человеке можно почти наверняка угадать национальность жалующегося.

Вл
Владимир

Разве попытка пробудить разум неуважение?

Владимир Ильин

Я насмотрелся на этого "будителя" с трёх вокзалов. Воз-будитель, сучёк люберецкий...

Сергей

Конечно "отдыхает"... ведь она это всё уже прошла... и деградировала из человека в обезьяну... 😉

Вл
Владимир

Возможно так. Но мне думается, что есть три ветви происхождения человека. Есть от Бога, есть от обезьяны, а есть потомки Булгаковского Шарикова.

Сергей

Хорошо... хорошо, что Вы хоть ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ о чём-то... Большинство - нет... А к Вам "истинное" (якобы) знание придёт со временем... Главное - МЫСЛИТЕ!... 😎

Александр Сухов

Милай...Животные тоже подвержены пьянству и "алкоголизьму". Вот, только, им это не доступно...

Вл
Владимир

У них нет разума, а человеку похоже разум реально вредит.

Василий.

Шел мартышка вдоль пруда, очко туда, очко сюда а сзади дедушка Крылов. Иди сюда, иди сюда...

Тамара Алексеевна

Очки для обезьяны это безопасное развлечение! А вот человеку придется дорого заплатить!

Тамара Алексеевна

Это в целом, но и каждый конкретный человек за это платит , своим здоровьем например, отношениями с близкими и многим другим.

Вл
Владимир

Похоже свирепствует эпидемия глупости.

Эльза Куковякина

организм вещь прочная разрушается медленно а вот обезьяна с гранатой может ускорить

Ludmila Maslowa

Курением ещё и окружающих добивают.У меня бронхоспазм от запаха табака,а им по фигу!

Вл
Владимир

Глупое это занятие, но глупым быть не запретишь.

Ли
Лидия

Иногда настроение удаётся улучшить только за счёт нанесения вреда здоровью... 😉

Ли
Лидия

есть маленько,люблю по праздникам Мартини с соком))

Любовь Симоненко

это точно,внушает ужас то,что даже страх смерти не останавливает,какие то зомби

Галина Вяткина (Балахнина)

Дурную привычку легко приобрести,а вот избавиться от неё гораздо труднее...

Бумажный Кораблик

Я с вами не курю, не пью алкогольные напитки и тем более не наркоманю. 😀

Лидия Ильичева

Она отдыхает потому , что перед тобой встает образ обезьяны с гранатой.