Анжелика Мешковская

Почему слуги народа живут в 10000000 раз лучше самого народа?

Ответы · страница 10
Посторонним В

Их мало, а народа много.

Анжелика Мешковская

а если распределить все поровну, не зависимо от чинов и званий, что бы люди работали по призванию, а не там где больше платят...

Посторонним В

Утопия.

Анжелика Мешковская

да, но какая прекрасная!!!

Посторонним В

не спорю.

Фаина Бородий

значит народ позволяет

Анжелика Мешковская

народ безграмотный, не могут себя защитить, только эмоциями реагируют

Фаина Бородий

кто сказал -что народ безграмотный . чушь . просто жива память о предыдущей войне

Анжелика Мешковская

и настоящей то-же, люди гибнут в Украине, в угоду кучке ханжей защищающих свое благополучие

Евгений Хмельницкий

у зависти глаза велики

Анжелика Мешковская

а у реальности - открыты , все все видят, понимают, считать умеют, но молчат

Евгений Хмельницкий

мне это глкбоко по барабану - у меня своя жизнь ещё не кончилась, слава богу

Анжелика Мешковская

на то и рассчитано, если у вас есть свой кусок хлеба, то на на чужой каравай рот не разевай)))

Евгений Хмельницкий

так и расчитано богом - одни богатые , другие бедные, но завистники есть в любой среде и они самые несчастные

Анжелика Мешковская

а кто это измерял? И ЧЕМ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ МЕРУ СЧАСТЬЯ?

Евгений Хмельницкий

твоим отношением к жизни, больше ничем

Лиса Патрикеевна

Так задумано природой)

Лиса Патрикеевна

:Pинтернет вам в помощь

Анжелика Мешковская

пишите ссылку просвещусь, о какой природе идет речь

Лиса Патрикеевна

Википедия)

Анжелика Мешковская

это слишком много, темку задайте, откуда свои познания черпали?

Владимир Герасимов

Вы в нулях не ошиблись?

Владимир Герасимов

Хорошо работает счетная палата))))))

Анжелика Мешковская

да кто же ей даст это считать?)))

Абдула Абдулаев

Им чаевые хорошие дают

Анжелика Мешковская

руки надо отбить тем, кто это делает из страха

Марина Павленко

У них меньше заморочек

Анжелика Мешковская

потому, что они нас заморачивают

Димка

народу ненадо столько

Анжелика Мешковская

неправда, очень да-же надо!

Димка

зачем вам охуллиард денег? 😄

Анжелика Мешковская

мечта есть стать нобелевским лауреатом

Анжелика Мешковская

а что впечатляет? ищу новые способы мотивации управления и созидания, надоело, что страх управляет людьми

Aleksandr

а вы подумайте глубже!

Aleksandr

Да! Налоги по доходной вы платите каждый месяц?

Aleksandr

Посчитайте сколько вы от даете государству за год, и умножти на 4.5 мелеона раз. Вот и от сюда доход. Как их не потратить ислибы у вас была токая сумма?

Анжелика Мешковская

плановая экономика помогла бы распределить и приумножить этот доход

Aleksandr

В их карманы? Под лозунгом : все для народа!?Это я все знаю, просто ответил на ваш вопрос. Они не мы, и им курилы , канары и разные курорты лучше народа.

Людмила Лукашева

Послужите и Вы Народу!

Людмила Лукашева

Всегда найдется лазейка...

Анжелика Мешковская

вот и лазаю по народу и общаюсь с ними, изучаю мнение, в которое они сами не верят, что с их мнением кто либо считается

Александр Медведев

Откуда такие данные? 🙂

Анжелика Мешковская

только слепой этого не видит

Пётр Петрович

неблагодарная работа

Анжелика Мешковская

легко, хоть сейчас могу переслать вам 250 рублей своего дневного заработка, простите работаю в бюджете, тарифная сетка понимаете ли?...объясните только в чем суть вашей проблемы

Пётр Петрович

Суть проблемы в том что этих слуг вы и ваши друзья выбирали .Чем же недовольны?

Анжелика Мешковская

вы в этом действительно уверены? на выборы идут очень сознательные, их мало, а так же очень зависимые от работодателя,которые просто боятся потерять работу, сейчас в день выборов учителя звонят и уточняют, ходили родители на выборы, свободный и "несознательный" лекторат выборы сознательно игнорируют

Пётр Петрович

Кто вам такое сказал .Поменьше слушайте телевизор где нагнетают обстановку..Сходите сами на выборы там не то что невозможно заставить за кого то конкретного голосовать там просто даже нереально проверить кто за кого проголосовал .И все слуги народа каждый это этого же народа избранники . 😄

Анжелика Мешковская

я все пояснила из личного опыта, без опоры на новостные ресурсы. "Время побеждать!", каждая харизматическая личность трактует по своему и тут все средства "хороши"...так при чем тут народ. По форме правила в выборной игре соблюдаются четко, а по содержанию, это творческий процесс, главное, что итог всегда предсказуем, для тех, кто заказал игру.

Владимир Зверев

они не слуги, а ХАПУГИ

Анжелика Мешковская

это точно, только они не догадываются об этом, просто слова легитимные подбирают для своих деяний...

Владимир Зверев

слова...слова ,а суть то таже

Александр Князев

Курочка по зернышку...

Анжелика Мешковская

ясно, это по китайской системе накопления капитала

Ксения Морозова

потому что обнаглели

Ксения Морозова

вы думаете, я из тех людей, кто способен дать ответ на такой вопрос? увы, я не суперерой, что бы знать, как это изменить 😄

Анжелика Мешковская

я уверенна каждый из нас на это способен, давайте медитировать вместе за улучшение жизни ...

Римма Богатырева

потому что они слуги

Анжелика Мешковская

ни в одной стране мира, ни в одном историческом периоде этого не было, только у нас смысловой перевертышь

ОК
Ольга Королева

Это точная цифра??????

Анжелика Мешковская

приблизительная, кто ж даст посчитать)))?

ОК
Ольга Королева

А ноликом больше или меньше-не очень большая разница?

Анжелика Мешковская

видимо, чем больше, тем лучше...

Ека Мия

какая аватарка..... мой цвет, прямо таки....

&q
"@-@"

каждому по заслугам

Анжелика Мешковская

желаю вам побыть роли беспомощного пенсионера, отработавшего лет 40-50 на заводе и живущего на копейки и тогда я спрошу, это вам по заслугам?

Татьяна Попова

разница в зарплатах

Анжелика Мешковская

об этом указано в самом вопросе

Светуня

это вопрос к слугам?

Анжелика Мешковская

они осерчают, потому что регулярно ставят вопросы о повышении своих з.п., уже 450000 и это не предел, им моло, хотят сравнятся с Олигархами, без рисков, налогов и убытков, а вот народу до 10000, вполне хватит заплатить комуналку и налоги, транспорт местный и все, а что кушать, во что одеваться, зачем об этом думать, пусть кушают друг друга и им жить не мешают