Ле
Леха@камаз

Можно ли склеить чашу?

Ответы · страница 3
Солнце

можно, а смысл?

Солнце

смотря какую и о что она разбилась!

Ле
Леха@камаз

Она самая самая! А разбилась, от самоуверия моего и не внимания... (стыдно)

Солнце

тогда надо доказать ей, что вы лучший и завоёвывать её заново! Хотя, это будет очень тяжело! Очень!

Солнце

мне очень трудно простить и от этого оба страдаем!

Оксана Романова

смотря какую

Оксана Романова

кофейную можно, но кофе то не попьешь. максимум просто можешь использовать для соли например. так и жизненную

Ле
Леха@камаз

В полне возможно. Но несмотря ни на что я буду клеить свою чашу

Оксана Романова

Пробовать надо.Возможно она и не разбилась, просто чуть трещинка пошла, но кофе пить можно 😄

Ле
Леха@камаз

Классно сказанно! Я думаю, что это даже не трещина а всеголишь неотмытый потек...

Алёнка Тушкина

Не знаю...

Ле
Леха@камаз

И пусть вам не придётся этого познавать.

Natasha Gorodchikova

а зачем?

Natasha Gorodchikova

там, где протекает, счастье невозможно.. Приобретите другую "чашку"

Ле
Леха@камаз

По моей вине трещинка появилась...

Natasha Gorodchikova

все зависит от качества вашей вины и как ведет себя обиженный оппонент

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не нуно

Ле
Леха@камаз

почему? Разве человек не заслуживает шанса? Или если один раз ошибся, все, утиль и неподлежит к востановке?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Пробуй!Но будет всё по-другому,кроме одного-финала

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

конечно!И дай Бог,чтобы я не была права!

Ле
Леха@камаз

Ваши слова, да всевышнему в уши... Спасибо!

Вохмянина Ирина

Зачем???

Ле
Леха@камаз

Вы считаете без смысленно? 10 лет совместной жизни...

Вохмянина Ирина

Склеивать какой смысл, нужно выстраивать отношения, если что то идёт не так

Ле
Леха@камаз

С 2012 года официально разведены, я считаю уже достаточно произошло не так...

Оксана

Нет

Оксана

Целой она все равно уже не будет.

Vladimir Neizvestnii

.хорошо склеить, отшлифовать и от полировать. и чаша - готова... самое главное - забыть ,что она была разбита!

Ле
Леха@камаз

Во! именно так и никак по другому!

Ирина Кабач

нез

Ле
Леха@камаз

Думаю у вас на это особые причины...

Алёна Никитина

Да

Ле
Леха@камаз

А опыт есть? Посоветуйте...