Диана Тебаева

Закончите китайскую поговорку. "Если очень ждёшь кого-то,то за топот его коня принимаешь..........." Что?

Ответы
Kolya

Блин, у меня децтво тяжёлое было, машинки деревянные к полу прикалоченные, не до китайских пословиц быдо, не томи, кались уже что там Канфуций сказал?)))))

Евгений Стариков

Ничего заканчивать не надо. Это китайский тост: "Если очень ждёшь кого-то, то за топот его коня принимаешь".

Диана Тебаева

Жень,продолжение есть!

Евгений Стариков

Есть, конечно. Но я - не китаец. У меня с ним даже стук сердца разный, откуда мне знать...

Диана Тебаева

Ну ты же знаешь,уже написал!

Диана Тебаева

Ты уже написал ответ!

Евгений Стариков

Я знаю... )))

Светлана Смоленкова

Разве можно спать так долго?
Утро бродит по земле!
Просыпайся, ведь так звонко
Дует ветер во дворе!

Диана Тебаева

Ты красиво говоришь! Только утро ты проспишь!

Konstantin Kotov

Ну тамерлановцы -не знаю -кстати для блица ЧТО ГДЕ КОГДА -подходящий вопрос--можть шаги его

Диана Тебаева

Этот вопрос был в этой игре.Они не угадали !!! А я угадала! Подумай ещё!

Konstantin Kotov

дыхание - сердцебиение --шаги -более на ум пока ничего не приходит

Диана Тебаева

Вот был ответ только что!

Konstantin Kotov

прошу фифти фифти

Диана Тебаева

Не Так не канает!

Konstantin Kotov

нуу тады бум гадать -шаги наверн

Лариса Формальнова

не знаю, как в поговорке, но ветерок постучит в окно, а ты бежишь к двери-встречать...

Диана Тебаева

Ну почти Ларис!

Лариса Формальнова

каждый шорох?????????????или даже эту звонкую тишину????????????????? Уже говори)))))))))))

Диана Тебаева

Ну вот когда ты кого то ждёшь в полной тишине ,что ты слышишь? В полной тишине..... только это слышно.

Лариса Формальнова

стук сердца, дыхание,...

Лариса Формальнова

не знаю, как в поговорке, но ветерок постучит в окно, а ты бежишь к двери-встречать...

Лариса Формальнова

не знаю, как в поговорке, но ветерок постучит в окно, а ты бежишь к двери-встречать...

Смирноff

капли дождя по листьям сакуры...( или это не китайская а японская поговорка..?

Андрей Морозов

Стук собственного сердца!Видимо так я не китаец и не знаком с их культурой!

Диана Тебаева

Андрюшь ты прав!

Андрей Морозов

Спасибо! 🌹

Николай Бабич

гром... от того что кто то пукнул... скромно.. по китайски... но душно до слез...

Сергей Павлов

Женский пол ответит точнее. Для нас главное - чтобы конь не подвёл.

Андрей Пидварко

Это ощущение минимализма в аккустическом окошке твоей души...

Диана Тебаева

Согласно теории абстрактного мышления,не каждый индивидиум способен воспринимать тенденцию пародоксальных эмоций

Кобра 13*****

...Стук собственного сердца" -- старый вопрос из интернета ))) 😛

Диана Тебаева

Если не смотрите эту игру - то и не лезьте в неё!!!!! А мы смотрим и играем! Досвидания!

Кобра 13*****

Фу, какая грубятина. Плохо воспитаны, девушка. Видимо, забыли традиции предков))) "До свидания" пишется отдельно, кстати 😄

Диана Тебаева

Я живу традициями предков! Поэтому знаю такие загадки! А как я пишу - это моё дело!

Кобра 13*****

Интересно, где же это вы в традиции своих предком нашли грубость в поведении женщины ?))) Вот предки бы удивились! 😉 😄

Диана Тебаева

Оксана,укажи мне на мою грубость! Я же просто сказала,что я узнала этот вопрос из игры! А вы сразу " НАДО ЛУЧШЕ ВЛАДЕТЬ ИНТЕРНЕТОМ! ЭТО ИЗВЕСТНАЯ ПОГОВОРКА! ЭТУ ИГРУ МЫ НЕ СМОТРИМ!" - ну не смотрите ради бога!

Евгения Горшкова

Биение сердца- ответ в 'что?где? Когда?' ( знатоки не ответили:)

Диана Тебаева

А я ответила опередив их!

Евгения Горшкова

Я тоже:)

Диана Тебаева

Я всегда их смотрю!

Евгения Горшкова

Мне тоже эта передача очень нравится:)

Леона 唐倩

Да все,что угодно.Китайская поговорка----слабая тень русской.

Vladimir Vladimirovich

Гром гремит земля трсется эт она на храмом коне несеться

Диана Тебаева

Нет!

Ольга

стук собственного сердца, тоже смотрели что, где, когда?

Диана Тебаева

Молодцы! Конечно правильно!

Галина Казаченко

Стук сердца. А сердце всегда подскажет когда он рядом.

Диана Тебаева

Где прочитали?

Галина Казаченко

Про то что это стук в комментариях. А так уже на себе проверено..

Диана Тебаева

Ну так же нечестно! Надо не глядя отвечать!

Галина Казаченко

Ну извените 🌹 🌹 🌹 Я случайно.

Диана Тебаева

На следующий вопрос не будете подглядывать?

Giyom Nogare

Вот же шь! Какая умная девочка! Такие вопросы задаешь))

Диана Тебаева

Я её мама я от неё играю!

Таня Ким

Я предположу что это стук сердца или что то типа того

Диана Тебаева

Правильно Танюшь!