Диана Тебаева

Закончите китайскую поговорку. "Если очень ждёшь кого-то,то за топот его коня принимаешь..........." Что?

Ответы · страница 7
Галина Рассохина

стук своего сердца

Галина Рассохина

просто это нужно когда то почувствовать , потом знаешь ответ без всякого Гугл

Татьяна Меньшова

стук сердца своего

Татьяна Меньшова

где-то слышала, может по радио

Елена Горбач

стук своего сердца

Елена Горбач

Да нет, я это помню, что не помню, просто пропуская вопрос, напрягаться неохота

Ольга Сорокина

Стук своего сердца

Ольга Сорокина

Просто ответила, как-то само на ум пришло. Сама ждала.

Ар
Артём

стук своего сердца

Диана Тебаева

Простите,ДА правильно! Долго искали?

Lo
Lonna

тиканье часов...да?

Lo
Lonna

а так красиво придумала....подыграли бы мне что ли для начала))))

Диана Тебаева

Ну ты написала "придумала" значит ты первая перешла на "ты"

Lo
Lonna

а так красиво придумала( писала про себя) подыграли бы мне что ли для начала(писала про вас)

Диана Тебаева

Так ,не хотите разговаривать не надо!

Диана Тебаева

Я начинала на ВЫ! А Вы перешли на ты! Прочитайте диалог !

Виктория Андреевна

топот и кузнечика)

Диана Тебаева

Вика вникни в вопрос в нём ответ!

Александр Кутырев

Топот любого коня

Александр Кутырев

Ладно колись, мне надоело угадывать.

Диана Тебаева

А угадывать не надо! Ответ в загадке! Ты когда очень кого то ждёшь что ты слышишь? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!

Валентина Узунова

шум своего сердца

Валентина Узунова

Где-то читала. А вот продолжите - Сиди у реки и жди, когда ...

Nickson.

походку кошки .....

Ночная Птица

у Вас наверное просто не было кошки))

Диана Тебаева

Была! Разноглазая кошка! Пришибленная правда на всю голову! Но такая клёвая!

Nickson.

блинн.....ну что же вам сказать .....просто такое сравнение не более

Диана Тебаева

Мы все с кошками были связаны! Мне жаль что моей со мной нет!

Nickson.

понимаю .....ну может когда нибудь ...

Тамара Юдашкина

свое серцебиения

Диана Тебаева

Почти,Тамара почти..Хотя почему почти? ПРАВИЛЬНО!

Диана Тебаева

Умница! Подсмотрела где то?

Тамара Юдашкина

НЕТ..ПРИВЫКЛА СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ

Андрей Руфов

забивание гвоздя

Диана Тебаева

Ты сидишь один и кого то ждёшь,что ты слышишь в тишине?

Анвар Шакиров

Не китаец..............

Диана Тебаева

АНАЛОГИЧНО! Просто ситуация жизненная!

Александр

Дуновение ветра.

Александр

Шелест листьев,скрип половици.... это же китайци. Их сам черт не разберет.

Izos Izos

пылесос соседа..

Izos Izos

рифма не очень..а смысл ффф точку!

Диана Тебаева

Я спать в бочку! Нормальная рифма?

Izos Izos

и что потом!в туалете то"?

Диана Тебаева

Рэпа уже нету,ночь на дворе то!

Izos Izos

цвети мой край!советский Казахстан!В Устькамане когда то помню...

Леонид Литейный

Шарканье тёщи...

Лена

Пожалуйста

Диана Тебаева

Не сомневаюсь,но где то же он это узнал! Хотелось бы знать ГДЕ?

Леонид Литейный

В Караганде! На проспекте Бухар Жирау...

Лена

Люди все узнают из книг

Лена

Спасибо, Леня

Волк

за шорох шагов!

Ольчик

загадка такая вещь что думать ответы думаешь думаешь а потом вдруг ответ такой проясниться и не думаешь какой правильный ответ

Диана Тебаева

Не партись вы правильно ответили! Спасибо!

Волк

то есть это все-таки сердце???

Волк

есть, есть!!! Еще какое!!!

Диана Тебаева

Давайте дальше без подсказок!

Гр
Григорович

капельки дождя

Гр
Григорович

Это - самое лучшее, что пришло мне в голову)))

Гр
Григорович

Диана, а все-таки, хорошо что есть поисковые системы, а?!

Гр
Григорович

Невозможно объять необъятное - а китайских и пр. поговорок тьма тьмущая! Так что, если хотите по-честному, то приходится задавать такие вопросы, которые Гугл с одного захода не поможет)))

Алекса Заячка

Благодарность?

Диана Тебаева

Ответ в самом вопросе! Представьте и пофантазируйте! Ключевое слово " ОЧЕНЬ ЖДЁШЬ"

Осенний Блюз

тиканье часов?

Осенний Блюз

не, я в азартные игры с государством не играю, да и вообще, с моим-то везением... если захочу утопиться, то море либо замёрзнет, либо обмелеет)))

Диана Тебаева

Знаешь что самое интерессное! ТьІ написала пусть не минует ваш дом добрій батьір,а так и бьіло! Он пришел ко мне адресом ошибся! вот и живем уже 10 лет!

Диана Тебаева

Осенний Блюз

Значит так было изначально записано в Книге Судеб. Очень рада за вас обоих. Мира и добра вашему дому!