Влад Тиссен

а у вас тоже так: только помыл машину и сразу дождь!?

Ответы
Любовь

У меня летом такая же песня с крылечком, как вы мою, так дождь, специально мою каждый день, фиг нет дождя, дня три не помою, чего намывать, раз не марается, потом помою, тыдыщь дождь

Вадим

Нет.У меня- только собрал деньги на машину- а на завтра она подорожает...и так три раза,пока инфляция не съела ....Зато теперь я самый счастливый человек на свете- у меня велосипед!

Геннадий Попов

Наверное автовладелец каждый знает, что подлости закон живёт и побеждает. Стоит только машину помыть, он сразу грязью её стремится полить 😟

Лю
Люся

Я редко мою. Когда праздник семейный...свадьба там...)) Сыну говорю, все племянники переденились, машина грязная!!!) Твоя очередь!!

Волк, Серый Волк

Дождь?! Снег, ураган, грязевые ванны и голуби. Вот это все сразу. Или ребенок: папа, а забери меня из школы, я с друзьями…

Татьяна Байганова

у нас сосед помыл машину и внутри и снаружи весной а летом сломал позвоночник и больше уже не встал...

Татьяна Лаврова

Эта проблема- по моему у всех, дочь как помоет машину и сразу какая то хрень с неба.

Валентина Рязанова

А ещё , если не возьмёшь зонт , обязательно будет дождь. Петербургская примета.

Надежда Скобелева

Или долго собираешься помыть окна, помыл и бац.... Дождичек..... Вот радость то....

Ирина Малюкова

Никогда такого не бывает. Но, если уж откровенно, то и машины у меня нет

Ал
Александр

Только полил грядки и дождь, такое как назло часто!
А машины у меня нет!

La
Larisa

Или снег или ещё какая то херня, но на следующий день машина грязная

Андрей Григорьев

Зима только что кончилась, какой дождь, он один раз только был пока

Влад Тиссен

повезло вам. у нас как только подсыхает, сразу либо снег, либо дождь.

Светлана Агламазова

Надо резиновые сапоги отрыть.щас апрельские сугробы начнут таять

Galina Vogina

Это закон, я зодолбалась её мыть, сейчас стоит, страшно-грязная.

Серьёзна#И#Непроста

либо надо выехать и встречные обливают грязью сверху донизу

Ольга

Ага или только окна помыла, или постиралась и тоже дождь😠

Диссидент

А лучше мыть перед дождём: Намылил, а дождик всё смыл...🙃

Ла
Ларифонда

Грязь на улице весной. Откуда же машине быть чистой?)

Nataly

У меня похоже. Только полью овощи в огороде и дождь(