Пу
Путник

Почему то фраза - "принимай меня, таким как я есть", кажется мне самым крутым проявлением эгоизма. Как вы считаете?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

А ведь лучше принимать именно так...а не иначе.

Ма
Марина

А второй человек тоже может быть такого де мнения и запросто. Почему кто то должен ломаться, подстраиваться? Ведь если люди понравились друг другу это вполне может произойти само.

Пу
Путник

Каждый по отношению к другому будетттогда эгоистом и если они не будут подстраиваться другие другу то ониине долго про будут вместе

Ма
Марина

мм.. я подумаю над этим хорошенько. Может я просто такой человек, который принимает другого таким как он есть сразу и мало стараюсь как то его начать переделать. Странные ощущения от вашего вопроса.

Пу
Путник

Для наглядности совсем дикий помер, вы пригласили меня в гости, мы только познакомились, вы весь день готовились, убирали, мыли пол и т д. Я заявляюсь вечером, в сапогах измазанных навозом и не разуваясь прохожу в комнаты. На ваш вопрос почему так, я отвечаю - ну вот такой я, принимайте меня таким как есть

Ма
Марина

Доходчиво обьяснил, я меняю свое отношение к этому

Светлана Елизарова

то есть,человек не хочет ничего в себе менять

Масяня Девушка

Если это явление обоюдное, то эгоизма нет!!! )

Владимир Ульянов

Согласен с Вами. ( звучит как оскорбление... )

Ирина

не считаю. а зачем себя менять ради кого то)

Ал
Аленький🌹

Хм я с этой стороны даже и не подумала)))))

Ал
Аленький🌹

А ведь это и есть эгоизм)))))

Таня !

ненавижу эту фразу..потому что это ложь!

Таня !

🤗

Таня !

Взрослые люди должны уважать особенности друг друга...и всегда можно договориться..именно договориться а не прогибаться..

Тина

его и вправду произносят эгоисты.

Тина

пожалуйста

Карлыгаш Нургалимова

НУ И ПРАВИЛЬНО ЧЕМ ПЛОХ ЭГОИЗМ

Пу
Путник

Я же не клеймил эгоизм. Где написано, что это плохо?

Мир

Есть немного привкуса эгоизма

Пу
Путник

Да, конечно. С самым крутым я немного перегнул

Ра
Раиса.

А ВЕДЬ И ПРИНИМАЮТ -БЫВАЕТ .

Пу
Путник

Да ради бога, это их дело. Я про другое спросил

Ра
Раиса.

С ОДНОЙ СТОРОНЫ -ДА -ЭГОИЗМ -ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ - СОГЛАСНА .

Пу
Путник

Спасибо, нас большинство!!!

Любовь Пуляева

Эгоизм - порождение 21 века.

Пу
Путник

Ох, наверно он гораздо старше

Имя Женское

Да.также, как и " люби себя"

Лидия Глоба

Больше в этом честности

Пу
Путник

Честность может быть, я про другое

Klara Vinetskaya

100%%%%%%..Я не принимаю...

Пу
Путник

Как вам угодно. Я не претендую

Посторонним В

Скорее глупости.

Пу
Путник

Как сказать, глупостью тут и не пахнет

Посторонним В

Разве? Как угодно.

Пу
Путник

Тут чётко собственные интересы прослеживаются

Посторонним В

Собственные интересы другого заставить соблюдать, тут разумение надобно.

Екатерина Плющенко

тоже так считаю.

Миша Чернов

100% - точно

Галина

Точно так

Надежда Из Сибири.

наверное.