Елена

Обязательно ли, в наше время, наличие высшего образования?

Ответы · страница 19
Денис Букин

Обязательно . Сильно влияет на трудоустройство . Правда не всем .

Ми
Михаил

Неа. Главное найти себе применение и быть спецом в своей области

Игорь Погребняк

Если знать, как "им" пользоваться, то пусть будет.......☝️🤦‍♂️😜

A@
Alek @

ну... вообще-то да... я б его обязательным вообще для всех сделал...

A@
Alek @

возможно... а может и нет...

Елена

Да да)

A@
Alek @

скажи... ну хорошо же тебе щас со мной?

Елена

Ну как сказать))Просто хорошее настроение)))

A@
Alek @

дорогого стоит... мож и забуду... но ведь завтра будет завтра... а сегодня у нас сегодня...

Начинающий Волшебник

Вообще декольте выгодно подчеркивает ваши 2 высших образования

Елена

Вообще мне это ни к чему))

Гарсиа Маркес

Да,когда остановился в познании,то уже ты материал,а не материя.

Майя Петрова

Да никогда оно не было обязательным. Не все могут и не всем надо.

Галина Осташко

желательно, но не обязательно. не все же могут, да и не всем надо

Елена

Ну это да

Лира Мальцева

очень желательно,другое мироощущение,круг общения,интеллект...

Юрий Иванов

Для карьеры - да, для семьи полезнее быть женственной женщиной.

Елена

Ну это понятно)

Вл
Влад

Не обязательно, заявляю как человек с этим самым образованием.

Елена

Видимо, как повезет

Светлана Орлова

очень желательно . а ещё знание языков. Отвечаю за свои слова.)))

Павел

Конечно) В магазинах как раз нужны упаковщики, грузчики и т.д.))

Елена

Ну кто-то должен и эту работу выполнять

Павел

Само собой)

Ольга

Было бы наличие хоть какого-то образования... А вы про высшее....

Елена

Тоже верно)

Сан Саныч

Нет, не обязательно. Все зависит от ваших потребностей к жизни

Mr. John Doe

Не мешает. Даже при выборе клинка /таблица тангенсов Брадиса/.)

Са
Саня

Неа, но типа приветствуется) да и главное, что бы в голове было)

Николай Гридин

Всё идёт к тому... что не обязательно..., но лучше когда оно есть!

Сергей Кузьмин

"...открой дверь и увидишь. А что увидишь? - а это уже твое дело..."

Ча
Чака

Если планы наполеоновские, то да... а если приземленные, то нет)