На
Наташенька

В прошлом году в бак влезало бензина на 800 рублей, в этом на 1000, машине 5 лет! Подскажите, до скольких лет растёт бак??)?)😕

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 я тут недавно смотрел на один корабль и думал что он в море по 500 000 литров соляры дозаправляется и это далеко не полный бак... И подумал что у машины пусть скока угодно растет , ток не до таких объемов , а то денег не хватит заправлять😆😂🤣

Чеширский Кот

Пропорционально ! Чем выше высота мачт яхт топ мэнеджеров россневти м больше бак в ваших машинах ! И размер бака машин растет у простого народа и количество яхт у богачей ! А еше говорят что мир несправедлив !!))

На
Наташенька

О! Это справедливость значит?) 😯

Чеширский Кот

Полная !!)))

По Имени Толя

ответ простой. я бензине много актанового газа. он при заливе испаряется но в Баке. вот и сумма ростет

Николай, М,

Как известно, при разных температурах бензин имеет разную плотность.

Vi Za Vi

Будет рости цена за бензин. Все молчат, значит можно поднимать до хуя

Вадим Веслополов

С возрастом апетит растет .. - саама знаешь 😁 .. - поэтому не балуй ее

Александр Зай

Пока машина на ходу, бак будет расти и вместе с ним, и сумма заправки.

Сила Ветра

😁 до достижения автолюбителем финансовой самиостоятельности

Павел

Бензин марки "Растишка"... лучше девяносто пятый... не квартал...

Bionic Commando

До 20-ти,но может и обнулиться до бесконечности пока не лопнет

Qugen Wolf

Как только поднимается цена на бензин......то есть постоянно

World See

ну вот...ну что опять школьникам собирать металлолом?😯

Никита Козлов 78Rus

Или изменился стиль вождения, или пробок стало больше.

Сергей Siemens

просто вы перескочили в четырех мерное пространство.

Павел

Машине? В бак как у скутера, так что расти ему и расти

Владимир Коваль

На этот вопрос может ответить только президент 😊

Владимир Коваль

Я в России уже 10й год тружусь)

Оп
Оптимист.

Что же ты Родину бросил. Меня упрекаешь в неблагодарности к совдепии, а сам! 😂 😂 😂

Владимир Коваль

Это Родина меня бросила, а не я её, при совдепии там нормально жилось, а сейчас пандемия долбоебизма)) Украина стала похожа на однополый брак - детей не будет никогда, а жопа уже болит у всех🥴

Оп
Оптимист.

Вот а в России при совдепии жилось хуже. Она была донором для других республик. Так что я рад что совок издох.

Владимир Коваль

Каждый ходит в своих тапках и у каждого свои мозоли.

Александр Шебалин .

Он уже прошёл стадию роста,теперь обратный процесс.

На
Наташенька

Та ладно!🤔

М1
Миша 1

Подождите, сейчас подрастёт, потом в школу пойдёт...

Анжела Никулина

В нашей стране бак будет расти бесконечно!😂😂😂

Оп
Оптимист.

Так валяйте туда, проблема в чем. Бензин в России даже дешевле, чем в совдепии.

Анжела Никулина

Валяйте сами.

Оп
Оптимист.

А мне и здесь хорошо и цена на бензин устраивает. Вы нытики достали уже. Свалите легче жить будет.

На
Наташенька

Ой-оу...полегче на поворотах мачо)))😂 март , весна и все такое))) с девушками так низяяя

Анжела Никулина

Не обращаю внимания. У человека проблемы с душой. Можно только посочувствовать.

Ки
Кирилл

Бак, как грудь, у каждого растет индивидуально