Андрей Дроздецкий

что нужно сделать если голубь нагадил на вас????

Ответы
Елена Пиголь

Выматериться, попытаться очистить рукой, запачкать руку, выматериться еще раз, пойти домой, переодеться, постираться.

Людмила Филлипова

Говорят, это к неожиданному известию, или событию, поэтому нужно просто помыться и ждать чего-нибудь хорошего))))

Вл
Владимир

Значить к деньгам...примета такая...вещи в химчистку сдать надо...а не размазывать на себе...))

Галина Яблоцкая

Если вы мне того голубя словите))я ему тоже в ответ гадость сделаю)хохочу))

Людмила Щербакова

Наверно очиститься и надеяться , что свалится неожиданное богатство.

Софа Мещерякова

сука найти того урода, и насрать на него,поносиииком,жидеееньким

Анатолий Морозов

ну конечно же не ловить его , что бы нагадить на него.... вытереть .

Евгения Мараховская

ПОЧИСТИТЬ И УБРАТЬ И ПОМНИТЬ,ЧТО ЭТО ХОРОШАЯ ПРИМЕТА- К УСПЕХУ

Молодая Да Ранняя

Обкакаться и показать голубю кто здесь главный большей кучей

Сергей Прохневский

Не катит.С большой кучей, да с высококй кручи - тяжело.

Сергей Прохневский

Ладно. Жизнь как в курятнике... Варианты:

Молодая Да Ранняя

клюй ближнего,сри на нижнего.Не я сказала.Старая шутка

Сергей Прохневский

С бородой, как а Деда Мороза. то бишь, меня. Моя фамилия по матери - Мороз. 🙂

Молодая Да Ранняя

)) есть кем работать на пенсии

Сергей Прохневский

Блин, я вычислил. Если Дед Мороз в нвогоднюю нчь посетит всез детей, то его оленям нужно развить скорость 4965 км в секунду (Выше корости света). А Если он буде делть ещё и остановка в одну секунду, то лтать ондолжен со скоростью 6890 км в секунду. Есл следовать гипотезе Эйнштейна, я давнодолжен быть в глубоком прошлм. За долго до рождения Земли. Не, не хчу быь Дедом Морозои.

Диляра Минькина(Пермь)

сказать,что это к деньгам. взять влажную салфетку и вытереть.

Наталья Смирнова

говрят примета хорошая, к деньгам. так что радоваться надо 🙂

Екатерина Муртузалиева

помечтать, что деньги привалят неожиданно и почиститься ))))

Валерий Коробкин

Буду ходить и делать вид, как будто ничего не случилось:)))

Ольга Сагитова

пожилать ему счастья на всю оставшуюся, недолгую жизнь...

Рината Лаврикова

нагадить на голубя в ответ, или пойти домой переодеться!

Ольга Кромина

поблагодарить! а кто знает может он только примерялся??

Татьяна Золотоверхова

Поймать его или его родственника и насладиься местью...

Anna Igorevna

на счастье это)нужно верить,что счастье прийдет к тебе)

Власова Наталья

Догнать голубя и нагадить на него. Ему будет сложнее.

Anna Ilyassova

не знаю,как то не приходилось быть в такой стуации