Ро
Ромашка

Посоветуйте, пожалуйста: что подарить дочке на 22-летие? (Одежки, сумки, украшения, гаджеты - всего навалом)

Ответы
Санбай Манибай

Пожелайте ей этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Ро
Ромашка

ЗОМБИ 👹

Александр Луньков

Полный список "всего навалом" выложите пожалуйста! С указанием бренда, артикула. стоимости и оценки данной позиции вашей дочерью. Будем кумекать! 🤘 😂

Ро
Ромашка

Та то рабочего дня не хватит)))

Александр Луньков

Ничче, потерпим! )

Ро
Ромашка

А работать когда?

Александр Луньков

Какая работа, когда такой вопрос решается?

Ро
Ромашка

И действительно)))

Ан
Анна

Сертификат в салон красоты, сертификат на спортивное развлечение ( если приемлет экстрим), путевка на выходные в дом отдыха и т.д.

Ро
Ромашка

Да, я думала об этом. Спасибо.

Ан
Анна

Не за что )

Евгений Янченко

я думаю что можно подарить дочке на день рождения косметику, какое нибудь украшение или что нибудь ещё.

Ро
Ромашка

Этого всего навалом. Не интересно. Она же ждет чего-то особенного.

Евгений Янченко

тогда подарите ей то что у ней нет.

Зиннур (Октябрьский)

Если у нее есть клык на тебя пусть теперь рассчитывается вершиной мирозданья🤞 🌹 💎

Михаил Подымалов

Подарите просто праздник, день рождение без яркого шика, но такое, чтобы запомнилось.

Ро
Ромашка

Это и так будет.

Михаил Подымалов

Тогда больше и не надо

Ро
Ромашка

Та не, надо))

Lаzy

Деньги дарю. Которые готов потратить на подарок. Сам разбирается, что ему нужно.

Ро
Ромашка

Деньги не хочется. Хочется что-нибудь оригинальное.

Lаzy

Думайте. Кто, если не Вы знаете лучше...

Ро
Ромашка

Вот и думаю))

Константин Иванов

Мне нравится золото.Дарю его.Кольцо или браслет на руку.Не так дорого и солидно

Ро
Ромашка

Она его не носит...

Константин Иванов

Ну тогда как и советуют ,путешествие

Ро
Ромашка

Ну видимо да)))

Михаил Сапожников

Спортивное что-то ! Ракетку для тенниса или абонемент в бассейн или в спортзал

Ро
Ромашка

Она ходит на фитнес. А на теннис мы не зарабатываем)))

Михаил Сапожников

Ну есть же столько домашних спортивных снарядов: гантели ,эспандер ,беговая дорожка

Ро
Ромашка

Гантели... Офигенный подарок)))

Людмила Матусяк

Путешествие, и не обязательно за границу,дорогое, можно и по странам СНГ.

Ро
Ромашка

Да, спасибо, мне уже посоветовали. Ищу как раз)))

Людмила Матусяк

Удачи,приятельнице очень понравилось в Грузии.

Ро
Ромашка

Спасибо. Я тоже об этом думала. Но дороговато...

Людмила Матусяк

Попробуйте Беларусь

Ро
Ромашка

Точно! Спасибо!

Олег Демидов

Подарите ей свою духовность ( я не имею ввиду - религиозность)

Ро
Ромашка

Но она это не читает.

Олег Демидов

Пусть прочтет!

Ро
Ромашка

Она не будет рада такому подарку.

Олег Демидов

Жаль)

Ро
Ромашка

Да...

Dan Bongо

У 22 летней этого не может быть валом. Можете смело дарить))

Ро
Ромашка

Та ей что не предложи - ей все не интересно)))

Dan Bongо

Билет нс концерт

Ро
Ромашка

Не едет к нам никто интересный...

Dan Bongо

Тогда стих....

Ро
Ромашка

Та то такое)))

Наталья Огневая

Самое простое деньги или билеты на концерт крутой группы

Ро
Ромашка

Она и так на него ходит.

Наталья Огневая

Уроки живописи

Ро
Ромашка

Интересный вариант. Спасибо!

Леонид Иванов

попрячь всё и устрой КВЕСТ. Что найдёт, - радости будет)))

Ро
Ромашка

Это да...

Леонид Иванов

так что предлгайте и финансируйте. Если исключить комаров, то лучше чем на Карибах

Ро
Ромашка

Ну спасибо, буду думать...

Леонид Иванов

что бы выгодно прозвучало)))

Ро
Ромашка

)))

Алексей Старшинов

Турпоездку в Париж! От этого ни одна дама не откажется!

Ро
Ромашка

Я тоже не выкидываю. При чем здесь это?

Алексей Старшинов

Мой приползает к нам с мамкой и выгребает все вкусненькое из холодильника... Потом одна бабушка идет к ним в гости "через маркет" потом другая бабушка с пенсии "отстегнет" ТАК И ЖИВЕМ И ВАМ СОВЕТУЕМ!

Ро
Ромашка

Не, это издевательство так жить. Он же катается на вас!

Алексей Старшинов

Так , для кого еще жить-то? Мне, например, приятно, когда сын говорит своей девушке: "Хочу так жить в браке, как папка с мамкой"! Может и он сам будет так-же помогать своим деткам! Это и есть СЧАСТЬЕ?!

Ро
Ромашка

Это не счастье. Это жизнь.

Го
Горец.

Путёвку на отдых, билет на концерт ... вариантов много.

Ро
Ромашка

Так много...

Го
Горец.

Я имею ввиду,что дарить можно не только вещи.

Ро
Ромашка

Я это понимаю. Но в прошлом году были и концерт, и прогулка на лошадях. А на экскурсии она и сама с подружками ездит...

Го
Горец.

Банковскую карту с N-ой суммой.

Ро
Ромашка

Она в банке работает. Что ей эта карта?)))

Viktor Konovaloff

На 20- ти летие Мы дарим золотой комплект... своей

Ро
Ромашка

Это точно...

Viktor Konovaloff

Айфон 10 👍

Ро
Ромашка

А деньги на него где?))

Viktor Konovaloff

Вот-вот...

Ро
Ромашка

Ото ж))

Андрей Крапивин

Дайте денег. Пусть сама купит.😜

Ро
Ромашка

Любовь - это то, что я дарю каждый день. А на день рождения?

Андрей Крапивин

Крепкий поцелуй и привет большой от спрашки.🙂

Ро
Ромашка

Та ну, оно ей надо?)))

Андрей Крапивин

Тогда от меня большой привет? Счастья, здоровья и удачи во всём☺️ 🍷 💐

Ро
Ромашка

Спасибо! 🤗 🍷

Остановите Вите Надо Выйти

Во Вьетнам на недельку. Дешево и сердито.

Ро
Ромашка

Ничего себе дешево)))

Вл
Владимир

книгу ,,Ведение домашнего хозяйства,, )))

Ро
Ромашка

😂 Чтоб она мне ею по башке треснула?

Вл
Владимир

ну... это уже, как воспитали)) может по башке, а может и почитает?))

Ро
Ромашка

Не хочу "может", хочу наверняка, чтоб понравился подарок.

Вл
Владимир

билет в театр))))

Ро
Ромашка

Не пойдет))

Вл
Владимир

абонемент в спа)))

Ро
Ромашка

Ну может быть...