Hovanes Ирицян

Вы хотели бы встретить мужчину своей жизни и мечты -если бы он был армянином кавказцем!!!

Ответы
Людмила Мухорина

Я знаю семьи где смешанные люди. у меня золовка была замужем за грузином. подруга за армяном.но они вышли замуж молодые У каждой нации есть свои принципы жизни. свои правила. а что сейчас к старости. менять жизнь.

Hovanes Ирицян

Да Вы правы

Людмила Мухорина

и в браке они были счастливы.

Hovanes Ирицян

Это прекрасно-я рад за них

Ирина Андронова

Хотела!..Пообщалась..2 месяца с армянином..-все было хорошо. Потом вдруг посыпались страшные оскорбления..унижения....За что?....Я вдова...4- год...Повода хамить не давала! С тех пор ненавижу их всех!!!!!!

Нина

Я думаю, что если у людей одинаковые взгляды на жизнь, примерно одинаковое образование и возраст, то может быть хороший союз.

Hovanes Ирицян

АбСАлютНА САглАС ЭМ СВАМЙ👋 👍 👌 🤠 💋 😉 ☺️

Ника

Одно пугает, что кавказцы мужчины резкие и в словах, и в поступках, и порой женщина для него пустой звук, исключение мама.

Hovanes Ирицян

Это только бывает у мусульман кавказцев -а армяне и грузины ,-представители Христянской культуры Кавказа

Ника

Знаю..., не обижайтесь на меня.

Hovanes Ирицян

Яне привык обижаться на собеседницу тем более что Вы сказали голую правду -вот только не учтя разность культур,- севера и юга Кавказа

Ника

Стереотипное мышление😂

Hovanes Ирицян

Я хотел сказать привык не обижаться на собеседницу -просто так получилось ,-извиняюсь

Ника

Лидия Алексеева

по-моему национальность не главное, главное это сам человек. Среди людей любых национальностей есть плохие и хорошие.

Hovanes Ирицян

отличный ответ

Raissa

Если он честный и не злой,то я да..Я служила в Армии и дружила с такими ребятами...очень хорошие были ребята.

Таша Игнатова

Ну,значит он просто не был бы "мужчиной моей мечты")))Зачем же мне его встречать?Пускай блондинки тешатся)))

Julia Epp (Schönknecht)

Моя бабушка всегда говорила что каждая свинья должна у своего корыта оставаться. Очень грубо но верно

Hovanes Ирицян

Вы хотите сказать ,что каждый должен женится на представительнице своей национальности😉 👋 🤠 ☺️

Julia Epp (Schönknecht)

Это лучше. Разве нет?

Hovanes Ирицян

Это правильно и нужно -просто необходимо так поступать .Однако бывают и -как говорится ,исключения из правил,-на практике(в жизни),- не без этого .Тут уж - у кого ,как получится и каторим образом сложитСА

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... я думаю, тут национальность огромной роли не играет. Любовь как вштырит, так и попал.🤔 🙂

Hovanes Ирицян

Правильно Вы думаете главное в жизни каждого человека-его личные качества ,-притворенные в конкретные добрие дела👍 👋 😉 🤠 ☺️

Ла
Лана

Если женщина встречает мужчину своей мечты, она думает меньше всего о его национальности)))))))))

Hovanes Ирицян

Вы абсолютно правы Ланочка- спасибо за ответ👋 😍 💋 🤠

Ла
Лана

)))))))))))

Hovanes Ирицян

Удачи -очаровательная и милая 💋 🤠 красавица

Ла
Лана

Спасибо)))) И вам того же)))

Hovanes Ирицян

Благодарю😉 ☺️

Тамара Борисова

Если бы мечты...то национальность не имеет значения😁Главное мечту в мужчине разглядеть😊

Hovanes Ирицян

Да это так-спасибо за ответ

Hovanes Ирицян

😉Вы мне симпатичны Томочка-может пообщаемся в личке

Това

Я думаю они хорошие семьянины.. Если бы я не вышла замуж за еврея то точно вышла бы за кавказца

Ни
Нинэль

Армяне и кавказцы женятся только на своих женщинах, своей национальности,ведь так?

Ни
Нинэль

Это шутка такая?

//

вы почитайте все его комментарии к вопросу. вам пишет "Мы сне договорились объединить наши судьбы" и тут же с другой флиртует . вот и вся любовь их.

Ни
Нинэль

Спасибо, но я и не думала флиртовать, просто общнулись и все...)

//

я не о вас. разве вы не видите текст, что я вставила. это из его диалога с армянкой. он уже ей предлагает жениться. а про ту, о которой вам рассказал, уже забыл.

Ни
Нинэль

Я поняла естессно вас с первого слова...и пусть предлагает кому хочет. .))

Елена Барышева

Какая разница кто он по национальности?!Пусть будет мужчиной,остальное не важно!

Надежда Из Сибири.

А какая разница, кто он. Лишь был мужчина ее мечты и жизни. Остальное не важно.

Hovanes Ирицян

Непременно и безусловно - естейственно 😉 следовательно,да👋 💋 👍 👌 🤠 ☺️

Надежда Из Сибири.

Спасибо.

Hovanes Ирицян

Не ЗА чТО-удачи

Лариса Ушакова

какая разница какой он веры исповедания, прежде всего должен быть человеком.

Hovanes Ирицян

Вы правы абсолютно с Вами согласен-спасибо Вам за ответ и удачи

Лариса Ушакова

и вам всего хорошего

Hovanes Ирицян

Спасибо

Сауле Суюндыкова

Хм, не знала что мечта делится на национальности и остальные условности. .....

Hovanes Ирицян

Я скажу так -должны быть и то и другое в комплексе

Hovanes Ирицян

Желаю удачи Вам в личной жизни - и всех благ

Сауле Суюндыкова

Взаимно!!! )))

Hovanes Ирицян

Спасибо

Лариса Евтушенко

мой муж вырос на Кавказе, в роду были осетины... вместе 41 год и три года...

Hovanes Ирицян

ПРЕКРАСНО

Лариса Евтушенко

спасибо....

Hovanes Ирицян

Не за что

Зинаида

Никогда любовь не спрашивала национальность. Она просто приходила,

Hovanes Ирицян

ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ -СПАСИБО

Зинаида

🤝 🥂

Маргарита Волкова

Нет,своей мечты не хочу, кто бы не был,мечту встречала уже,спасибо))