Александр Евгеньевич

Жена уехала к Внукам. Я один в квартире. Как думаете, чем лучше заняться: обои в коридоре поклеить или пьянку пьянствовать? 😜

Ответы · страница 3
Татьяна Ларина

жену догонять...

Александр Евгеньевич

Ужель, та самая Татьяна, которой я наедине, в начале нашего романа чего-то говорил уже? Мы пересекались?

Татьяна Ларина

в жизни или на просторах инета?...не знаю...

Александр Евгеньевич

В жизни. У меня была одноклассница Танечка Ларина. Рыженькая. Это не Вы? (в Москве)

Татьяна Ларина

нет...де жа вю...я живу на Уральских горах...

Татьяна Ларина

Александр Евгеньевич

Я был на соревнованиях по гребле на Каме в Перми. В июле очень холодно. Больше не поеду.

Татьяна Ларина

ну вот...такая мелочь испугала серьезного человека!...не всегда же у нас дожди и холодно...Южный Урал - так совсем красота. Приехела 5 дней назад с оз.Увильды...очень красиво...не пожалела...

Евдокия ***

Обои поклеить!!!

Александр Евгеньевич

О-о-о-о-о !!! Истинная жёнушка! Вашему мужу ПИВЕТ !!!

Любовь Петухова

друзей созвать

Александр Евгеньевич

А ещё Виалетку со Снежанкой пригласить!

Любовь Петухова

и на любовь свое сердце настроить

Александр Евгеньевич

На Петухову, что ли? Намёк?

Сара Абишева

лучше обои

Александр Евгеньевич

Спасибо. Уже поклеил половину.

Елена Дробчак

первое...

Елена Дробчак

и стриптиз покажут..

Елена Дробчак

ну ..пока жена ушла....

Владимир Илюхин

Самое верное (с возрастом вычислил), делать все то же самое, но в присутствии жены, иначе не замечают, что у них краны не капают, полки со стен не валятся)))

Александр Евгеньевич

Не искушайте, Елена. У меня соседка в "свободном плавании". Но я - порядочный!

Елена Дробчак

да..ладно..будем считать ..это эстетическим наслаждением))))))

Galina Demiscan

второе

Александр Евгеньевич

Галина, Россияне и Молдаване - один народ. Мы понимаем друг друга!