Екатерина Бекетова

Любимые фильмы и сериалы, ну или мультфильмы.

Ответы
Дарья Ношенкова

мультик : магазинчик самоубийств, труп невесты, франкевинни, рапунцель запутанная история, спанч боб. Фильмы: Всегда говори да,Брюсс Всемогущий , Тупой и ещё тупее, девичник в вегасе, бандитский питербург,третий лишний мемуары гейши, секс в большом городе. Сериалы: Джесси, Клиника, Друзья

Екатерина Бекетова

Вы перечислили почти все, что мне нравится из жанра комедия. Фильм бандитский питербург и сериалы: джесси, клиника не смотрела

Дарья Ношенкова

клинику посмотрите хороший сериал ☺️ ☺️ 😉

Девушка Загадка

Интерны. Брат. Брат 2. Бумер. Бумер 2. Операция Ы. Иван Васильевич меняет професию. Выжить после. Легенда номер 17. Валерий Харламов дополнительное время. Слава. Верное средство. Морские дьяволы. Морские дьяволы смерч. Маша и медведь. Бегемот который боялся прививок. Ну и многое другое)

Екатерина Бекетова

Возьму на заметку, вдруг захочу посмотреть.

Девушка Загадка

Хорошо) а так то Склифосовский хороший сериал. Самара. Я в основном про медицину люблю фильмы)

Квазарный Кыш

Фильмы - "Двойник", "Перелом", "Пианист", "Одержимость" 2014, "Господин Никто". Сериалы - "Обмани меня", "Книжный магазин Блэка", "Клиника". Мультфильмы - "Кошмар перед рождеством", "Жил-был пёс", "Симпсоны", "Футурама".

Бекзод Абруев

Стажер, в сердце моря, выживший из новых

Бекзод Абруев

Ага)) норм фильм ... для любителей джека лондона

Вера Путятина

Я тут как то подсела на индийский сериал "Как назвать эту любовь" артисты красивые, наряды и думать ни о чем не надо, просто смотришь и отдыхаешь.

Вера Путятина

Многосерийный, но серии маленькие, мин по 20-30. Его показывали на канале Ю. Смотрятся быстро.

Михаил Широков

Сверхъестественное, Однажды в Сказке, Доктор Кто, Игра Престолов; 13 воин, пираты Карибского моря, Царство Небесное, король Артур, А.Невский

Екатерина Бекетова

Сверхъестественное, Однажды в сказке, Доктор Кто (обожаю, недавно пересматривала) и пираты Карибского моря я смотрела и тоже нравится)), остольное нет.

Ксения Науменко

Из сериалов смотрю только Американскую историю ужасов, а фильмов много любимых)

Екатерина Бекетова

Что за сериал? Раскажете по подробнее?

Ксения Науменко

О, это интересный сериал) уже 5 сезонов есть. Но фишка этого сериала заключается в том, что в каждом сезоне новая история, а актеры те же, т.е. чтобы посмотреть допустим 5 сезон, вам не нужно остальные пересматривать. Ну и исходя из названия можно догадаться, что там есть немного пугающие моменты) советую сериал👍

Екатерина Бекетова

Довольно заманчиво то, что пересматривать не надо. Рас советуете, посмотрим.

Ксения Науменко

Больше всего первый сезон понравился

.... Реус

Жил-был пёс, Путешествие муравья, В синем море, в белой пене.

Екатерина Бекетова

Из ния я видела только жил-был пес и путешествие муравья, и то это было давно

Антон Бобровский

любимые порно фильмы и сериалы а так же порно мультфильмы 🙂

Sheila Margo

"Том и Джерри", "Всегда говори всегда", "Трасса 60" и т.д.

Екатерина Бекетова

Может всегда говори да?, просто не видела всегда говори всегда

Sheila Margo

Это сериал "Всегда говори всегда". Там еще Мария Порошина снимается.

Катюша))) -*****

фильм ришала 2 сериал бригада а мультик три богатыря

Екатерина Бекетова

Мне тоже нравятся три богатыря, с племянницей смотрела)

Ильдар

Ну Погоди и Том и Джерри ,а фильмы тоже с той эпохи))))

Екатерина Бекетова

Вы знаете как выглядит хозяйка тома? Просто видно только ноги)

Ильдар

она негритянка вроде)))

Константин

Бандитский Петербург, 17 мгновений весны, ВАРЕЖКА!

Леонид Писанов

зачем это чепуха нужна? Любимая та куда приятней)

Леонид Писанов

вот и хватит любить эти сериалы- пора людей любить начинать)

Екатерина Бекетова

Ага, но что-то пока не получается. Люблю только близких родственников

Леонид Писанов

хочешь что бы кто то всё за тебя сделал- не зачтётся)

Екатерина Бекетова

Да знаю, что самой нужно все, но не получается, да и интереса пока нет

Леонид Писанов

интерес будет - если сама будешь интересна для других)

Юрий Logart Смурыгин

"Симпсоны", "Футурама", "Теория большого взрыва"... )

Екатерина Бекетова

Вы прямо, как мой друг, ему тоже самое нравитя, но мне не очень.

Екатерина Бекетова

Ага, он тоже.😊☺️

Юрий Logart Смурыгин

и он тоже толстый, лысый и старый, как я? )

Юрий Logart Смурыгин

это радует, солнце, что он хотя бы внешне - полная моя противоположность! @-}-

Фарух Шарипов

дневники вампира... других сериалов не смотрел )))

К.а.н.он

С удовольствием посмотрел сериал "Метод"

К.а.н.он

Это я слизал с сайта Первого канала.

Зоя Овсиенко

Думаю, будет не хуже, потому что Полина тоже прекрасно играет и на неё интересно смотреть. А сейчас пока, "Клима" посмотрим. Там тоже - уникальные артисты, особенно в главной роли.

К.а.н.он

Обычно, я смотрю сериалы после окончания показа. У меня Смарт ящик и можно смотреть по 3-4 серии без рекламы.

Зоя Овсиенко

У меня звук часто плохой в инете, но "Метод" и в инете (пересматривала) и на ТВ смотрела.

К.а.н.он

🌹

Ильдар

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ вчера посмотрел,советую

Екатерина Бекетова

Так, афиша уже понравилась)

Ильдар

написана ЭКЗЮПЕРИ в 1943г,экранизация 2015

Екатерина Бекетова

Мда могли бы и раньше. Все таки целых 72 года прошло

Ильдар

идея и смысл прежний

Екатерина Бекетова

Хорошо. Посмотрю завтра, точнее уже сегодня вечером)

Ильдар

не пожалеешь

Nina Korotkova

Любимый мультик-"Жил был пес"!!!

Сергей Лукин

ток книга. камасутр называица

Смена Мерности

Мультфильмы Роберта Саакянца