Людмила Виноградова

Еще одна. Но сейчас без подсказок. Гладок мой верхний конец, а нижний вовсе не гладок. Ловкой рукой то одной то другой стороной я полезен. То,что создаст одна моя часть, уничтожает другая.

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

«Интуиция — это священный дар, а рациональный ум — его преданный слуга», — говорил Альберт Эйнштейн. И продолжил свою мысль: «Мы создали общество, в котором превозносится слуга и забыт дар».

Алексей Силвер

а чо, сразу валяюсь? лежу, сплю в лесу после бурной ночи, закрылся от солнышка. а друзья взяли и сфоткали на мой аппарат....

Alex Y

висит на стене синяя и пищит. что это?

Людмила Виноградова

Мышь летучая

Alex Y

нет. селёдка

Людмила Виноградова

А почему селедка?))))))))))))))))

Alex Y

чтоб ты не догадалась. грузинская загадка

Alex Y

🌺 🍒

Игорь Ерошенко

Карандаш с ластиком ..

Людмила Виноградова

Точный ответ

Павел

карандаш с ластиком?

Людмила Виноградова

Правильно!

Константин Кузнецов

карандаш с ластиком

Константин Кузнецов

это отлично

Людмила Виноградова

Просто я разведена.....

Константин Кузнецов

Ну,Людмила,это не есть хорошо!(Такая женщина,и разведена.Я поражен

Людмила Виноградова

Значит я не ТАКАЯ ЖЕНЩИНА......Я САМА ПОРАЖЕНА

Константин Кузнецов

не мне судить,какая женщина,я сужу по фото и общению)А развод-всегда ошибка,которая не должна повториться

Сварожич

Нождачка что ли?))))

Сварожич

Ну пусть молоток))

Сварожич

Грифель?

Сварожич

Понятненько)))👍👍👍