Тори

Что не так в моей фотографии? 😐 👩 (Добавка к вопросу:) Присутствует фотошоп, в чем именно он был?

Ответы
Илья Бушуев

Это фотомонтаж. Лицо смонтировано из фото разных людей. Подмонтирована левая часть лица с довольно неудачным "прикреплением" волос?…

Илья Бушуев

Я и вытянул "полный размер" Всего лишь 317х388 пикселей… Разблюрена граница с лицом… Типичный довольно-таки результат неверного алгоритма работы…

Тори

нет. качество разрешения двух фотографий всего лишь было разного

Илья Бушуев

Так это тоже неверный подход!… Всегда следует представлять возможный результат совмещения изображений и вообще любого изменения оригинала… Визуально же это выглядит именно как размытость на фоне резкой противоположной стороны… В создании реалистичных изображений следует работать так, чтобы глаз не "протестовал" против увиденного… )

Тори

других фото не имею. проба пера

Мистер-Х Мистер-Х

Наверное запухшая после праздника какого то была, вот и лицо с фотошопила 🙂

Денис

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ФОТО С ДОБАВКОЙ ИЛИ БЕЗ ДОБАВКИ ВСЁ СУПЕР

Андрей Челноков-Шекснинский

Красивая девушка имя красивое, я сохранил фото на комп

Тори

зачем?

Тори

я против незаконного сохранения

Андрей Челноков-Шекснинский

это инет, Вика, обратитесь в суд)))))))))))в Страсбург или Гаагу

Игорь Петриченко

..ахах...а мне все равно что не так в Твоей фотографии...

Владимир Селезнёв

ничего необычного не заметил..приятное милое лицо

Владимир Селезнёв

ничего необычного не заметил..приятное милое лицо

Олег Демидов

Вам поменяли прическу... Причем не совсем удачно!

Тори

в чем неудача?

Олег Демидов

Не видно легкости...Да и вообще, все можно было бы сделать гораздо лучше!

Тори

легкости? какой такой легкости? лучше можно сделать всё! только это все приходит с опытом

Олег Демидов

Ну я не могу этого объяснить....

Тори

а сказать можно....... 😞

Ирина

а мне нравится.

Олег Демидов

Мне - прощк сделать, чем объяснить!

Glаdiator (Woodland, Са)

Так сразу не разобрал. Как будто всё нормально.

Это Я

лицо очень сильно заблюрено, видно сразу.

Тори

что за слово? с лицом ничего не было. такое фото само

Это Я

размытость ) волосы четкие, лицо размыто. Если ничего не было значит волосы не ваши, прилеплены фотошопом. да?

Тори

ну правильно))))

Артур Алехин

Лицо какое то не такое, не человеческое

Павел Юшко

В вашей фотографии не так лицо.

Александр Олегович

Нет,ты что!!!ты прекрасная!!!

Сергей Филин

О.как...Оригинал " в личку"

Тори

так вопрос теряет смысл если все показывать и рассказывать

Сергей Филин

Может мне линзу от "КВНа"с глицерином взять,чтоб рассмотреть ? )))

Тори

а может надо надо просто открыть полную страницу профиля

Maga-Mёd Kvazar

По моему всё нормально....

Alexaj Agafonov

глаз один не подогнали

Тори

спасиииииииииииибо

u_
ufo _

не люблю обман((

Тори

обмана сильного нету

u_
ufo _

никакого и интриг тоже(

Meloman

веснушки

Я Счастливая

Родинки