Сергей Викентьев

Что есть счастье для вас? Чтобы вы выбрали: Счастье с горестями, печалями и радостями? Или же бесчисленные наслаждения? Что для вас имеет ценность - то что не вечно? Или же вечное?

Ответы
Валентина Березовская

КОНЕЧНО Я БЫ ВЫБРАЛА СЧАСТЬЕ С ГОРЕСТЯМИ.ПЕЧАЛЬЮ,РАДОСТЬЮ,СЧАСТЬЕ С ОДНИМИ НАСЛАЖДЕНИЯМИ-ЭТО СКУЧНО.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ СО ВСЕМИ ЕЕ СЮРПРИЗАМИ,Я СЧАСТЛИВА,НО МОЙ ПУТЬ К МОЕМУ СЧАСТЬЮ БЫЛ ОЧЕНЬ ТРУДЕН.

Диана Чеснакова

для меня счастье моя семья мое здоровье и оно для меня вечно,пусть с горестями,печалями и радостями

Светлана Пономарева

счастье-быть любимой и любить его же.Жить с этой любовью,преодолевая вместе ВСЁ-горести и радости

Тамара Данюк

привет...по высшему уровню сознания...счастья- это решение проблем других...

Persik

Лучше бесчисленные наслаждения.Горестей,печалей мне и так хватило

Т(
Тереса (Лида)

Для меня ценность имеет жизнь со всем, что в ней происходит!

Ольга Байрамова

все вместе и горести и радости и вечное и тленое

Сергей Викентьев

Да, но последнее - вечно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

счастье с горестями, печалями и радостями...

Ал
Алена

естественно вечные ценности важней

Ал
Алена

а чего сразу такой вопрос? а что духовные вещи это только религия?или вас что то насторожило в моем ответе...

Сергей Викентьев

Нет, это просто вопрос. Нет не только. Религия, ре - нечто повторяющееся, лигия - лига, объединение людей с определенной целью. (вера в религию - это ничто. Но есть вера - непосредственно в Бога). Человеку нужно во что-то верить: Наука, Бог, самопознание, в свои силы и т.д. Человек зачастую ищет утешение.

Ал
Алена

Вот я и верю Богу а не религии..а вы не верите Богу?

Сергей Викентьев

Я верю в существование Бога, я не исхожу из конкретной религии, видете ли я - агностик.

Ал
Алена

даже так..ну короче философ....

Сергей Игнатьев

А твоя жизнь? Вечна? Нуи пользуйся.

Сергей Викентьев

Простите меня Сергей, но чем вызвано подобное отношение ко мне?

Физическое Лицо (Ж)

чет я запуталась в ваших вопросах

Анна Покатова

счастье - это здоровье и дети....

Ал
Алекс*философ*

Бывает и Счастье Вечным,сэр...

Сергей Викентьев

А как же гниение сэр? Алекс, философ, сэр.

Ал
Алекс*философ*

гниение чего,сэр?

Сергей Викентьев

Плоти, но это еще пол беды сэр, гниение души - вот что может оказаться бедой сэр Алекс.

Rano Shakirova

da schaste pechali i radost bez nix netu jizne

Настена Журавлева

для каждого счастье свое