Ирина Крутакова

Спасают наши весь Мир......А, моего, Героя России ,мужа, отца семейства ........не спасли......не помогли.....Это нормально?!((((

Ответы
Albert Kogan

Иринка! Вы Сами Ответили на свой вопрос.....Никого они Не спасают, а только...ухудшают обстановку...чтоб отвести...мысли людей от действительности и продолжать воровать и наживаться на судьбах других..../простите, если что-то не так в моём ответе..это не политический форум/
С уважением Аль....

Ирина Крутакова

зашибись...(((

Руст Пилотов

Потому что нашему резиденту наши люди пох!!!! Путин для меня стал чертом отстойным после того как он дал ГЕРОЯ РОССИИ убийце русских людей Кадырову а ГЕРОЯ Буданова разрешил посадить в тюрьму а потом его погань чеченская завалила!!!! Что за животное поганое правит нашей страной?????

Ирина Крутакова

согласна......(

Iosif Shlochiskiy

Я разделяю Ваше горе. Самое главное это свои родные люди, а не кто-то там. Пусть их спасают те, кому это положено и кому они нужны. Вечно мы подставляем своих, ради того, чтобы нас считали прекрасными людьми. А мы такие и есть, без доказательств.

Ирина Крутакова

да...такие и есть....

Юрий Кривич

Всякое, ведь, бывает. Думаете только одного вашего не спасли? НЕспасенных не намного меньше, чем спасенных. Понимаю, что вам от этого не легче, но в жизни всегда так: кому-то повезло, а кому-то не очень...

Сергей Зубаков

Как там, у Высоцкого...? "Извините, что цел... Я обратно вернулся..." Вечная память Вашему мужу! Может быть, придет время, когда к погибшим за нас всех, будут относится совсем по другому

Ирина Крутакова

тронута.....

Сергей Богатов

Это несправедливо по отношению к своим гражданам.Хотя,несправедливо,это еще мягко сказано.В голову приходят нецензурные выражения.

Ирина Крутакова

ага...

Алексей О.

путинский режим предал русского офицера Юрия Буданова, так что не других русских ему тем более плевать

Ирина Крутакова

Это чудовищно было......

Алексей О.

Предательство всегда такое.

Genadij Kozlovskij

Это не нормально и так быть не должно... сочувствую, но мои бесполезные слова тут бессильны ((((

Ирина Крутакова

да...но, мне как-то становится легче.....такие же как , мой Володя , рядом, и очень много....ЗДОРОВЬЯ вам!!!!

Genadij Kozlovskij

Спасибо. Держитесь ....

Алексей Томинов

Миру было бы лучше, если бы ваши герои защищали Россию,а не лезли туда куда их не приглашают.

Ирина Крутакова

Ну, ясен перец....А, киевский всех поддержал!(((((

Алексей Томинов

В Киеве к власти пришли мудаки и я их не поддерживаю.По мне так котились бы вы со своим русским миром к себе в Россию, а эти мудаки за Днепр и далибы нам жить так как мы сами хотим.

Ирина Крутакова

скачите , сударь, скачите!!!!

Алексей Томинов

я не скакун,а вот вы ещё поскачите))

Валерий *****

Вечно Россия всех спасает и освобождает...

Владислав

Вам очень обидно, но наверняка были обстоятельства сильнее.Берегите себя и семью

Ирина Крутакова

нет уже ни семьи....ни меня....(((((

Юрий Шкворенко

Не спасли и других -не Героев! Такова жизнь! Мы Вас уважаем и сочувствуем Вам!🌹

Ирина Крутакова

спасибо....

Юрий Шкворенко

❤️ Всего Вам и вашим близким доброго!

Ирина Крутакова

Спасибо!....еще раз спасибо.....девочек так жаль......((((((ЧУДОВИЩНО......Вот, только такие коменты , как бы держат еще здесь......

Hikmet Alizade

нормально. он же не весь мир, даже не американец или европеец, даже не араб!

Егор

Конечно Ирина это не Нормально! Мои вам саболезнивание! !!!!!! Держитесь))!

Ирина Крутакова

спасибо

Вячеслав Майборода

Нет! Это не нормально Прискорбно ,а он что спасал конкретно ?

Ирина Крутакова

конечно....же....И, в Чернобыле ....И, в Афгане.....И, в Душанбе.....Ну, ро Африку вообще молчу......

Вячеслав Майборода

принято

Тамара Абрамова

Ирочка .держись !! Мы женщины народ сильный не падай духом!

Ирина Крутакова

точно.... не дождутся!)))))

Тамара Абрамова

сволочи суки везде есть. добро оно хоть и медленно но приходит в самый нужный момент.

Ирина Крутакова

да....иногда слишком поздно.......(

Валера Паленков

Простите!!!!Но ведь кто же должен....Простите ещё раз!!!!!

Вадим Головин

Спасать мир НАМНОГО проще,, чем конкретного человека

Ирина Крутакова

точно....

Сергей Чемезов

Наше российское бытие вообще мало поддаётся логике.

Ирина Крутакова

точно...

Леонид Шкулев

Наверное не было никакой возможности спасти.

Ирина Крутакова

наверное...

Олег Локос

Может,просто статистика..? Кто-то должен был...