Ма
Маруся

...как уйти от того, в ком видишь смысл жизни своей?...(не спрашивайте почему, просто это не всегда взаимно, из этих соображений был задан вопрос)

Ответы
А*
Ал-Лера ******

если хочешь уйти. уходи. и значит это для тебя не является смыслом жизни.если это только на этот период..

Ма
Маруся

Ну если целый уже как год не счиается, то вы правы...наверное и бороться не стоит

А*
Ал-Лера ******

конечно.молодость дается только один раз

Елена Анисимова

Забыться о нём не писать не звонить и не видится.Так будет проще его забыть

Оксана 🐉

если это не взаимно, то просто встать и уйти и не мучать друг друга