Gurza

Как вы относитесь к Паралимпийским играм вообще и таким спортсменам в частности? Вот честно, закрыв глаза на нормы морали, "фуфуфу как не этично" и прочую лабуду

Ответы · страница 3
Владимир Авраменко

Каждый человек в праве заниматься физкультурой. Это лучше, чем пить спиртное и люди, оказавшиеся инвалидами, вправе где-то, как -то проявить себя.

Gurza

Да читайте же ж вы целиком вопрос, ну затрахали, серьезно

Александр Васенко

Я их уважаю. Люди с огромной силой воли. Не инвалиды скулят и ноют, не хотят спортом заниматься, хотя есть здоровье. А те участвуют в олимпиаде.

Говорят Я Хороший

нормально. они большего внимания заслуживают,чем обычные спортсмены. Ведь им, кроме физических данных, нужно иметь еще и огромную силу воли.

Дмитрий Ерепов

Нормально отношусь, это даёт людям с ограниченными возможностью мотивацию к нормальному существование и стремлению к полноценной жизни

Танѩ

Только приветствую то,что есть такая возможность у людей с проблемным здоровьем защищать честь своей страны!Параолимпийцам респект!!!

Игорь Сливинский

Это нормальное явление

Танѩ

Что именно-нормальное явление?

Евгений Федоров

Сильные люди.со всеми конечностями(возможностью их использовать) лежат пнями...инвалиды бывают разные..больше всего жаль моральных

Любовь Яловая

Я считаю что они тоже люди почему нет то? И им тоже нужен стимул мечты.они такие же люди как и мы, даже в чем то может и получше чем мы

Скромный Незнакомец

Смотрел как-то эти соревнования. Один раз. Мужественные, сильные люди. И хорошо, что они соревнуются. Но я на это смотреть не могу.

Михаил Зарипов

Интересно, когда инвалид круче здорового. Как Маресьев, например. А это - спорт понарошку, сюсюканье вместо нормальной медицины.

Антон (Ulysses)

я не смотрю. но то что инвалидам всего мира дают возможность собраться и соревноваться, преодолевая свои недуги, это правильно

Валера Ан

вообще ни как мне до фени игры ваши и болею я ни за каво и даже не смотрю эту супер дорогую хрень у меня свой футбол в огороде😉

Анатолий Шинкарев

Это очковтирательство , спорт для инвалидов должен массовым ,оздоравливающим, при всём уважении к спортсменам параолимпийцам

Михаил Лебедев

Я приветствую таких спортсменов. У меня самого большие проблемы со здоровьем. Заниматься спортом не могу из-за этих проблем.

Алишер Гибадулин

да нет,думаю что у каждого есть право развиватся,если человек ничего не делает-начинает дегродировать-превращается в овощь

Александр Мягкоход

Удалите ваш вопрос , а то не приятно читать . Запомните они тоже такие же люди как и мы только с ограничеными возможностями .

Gurza

Как? Шикнут на прохожих чтоб и те сделали вид, что их не существует?

Gurza

Так вот...Александр, удалите свой ответ. Это мягко говоря неприятно читать

Александр Мягкоход

почему вы на жалость давите . у меня один дед на войне потерял две ноги , а второй одну и жили радовались жизни имели много детей . я их споминаю с большой любовью , о них осталось много хороших воспоминаний

Gurza

Какая, к хуям собачьим, жалость?! У меня тут только к тебе жалость появилась, ну серьезно. В своих же словах логику проследи: нельзя об этом говорить, чтобы они были такими же как все. У меня мозг кипит, блядь. Дурака учить только портить

Александр Мягкоход

во первых я вам не ты , а вы . во вторых я старше вас вам не позволительно со мной так разговаривать .

S7
Sultan 7182

ну респект им че) но угараю иногда с них надеюсь они б только поддержали.. че ныть чтоли изза этого наоьорот надо позитвчег

Fedor Shkenev

Никак. При всем уважении-я не вижу в этом эстетики. А наш товарищ Мересьев давно свою дистанцию прополз, питаясь ёжиками...

Gurza

Хм...тут я даже попытаюсь напрячься и подумать, спасибо за ответ

Андрей Буфетчиков

Сколько людей - столько мнений. С другой стороны безусловно они молодцы, но там как и в большом спорте: допинг, пиар и т.д.

Валентина Валентина

Хорошо отношусь к таким спортсменам!!! Молодцы ребятки!!!Сил, терпения, радости не только в победе, но и в личной жизни!!!

Игорь Боханэк

Отлично отношусь. Присутствовал на тренировке сборной ЮАР по бегу и у них это получается не смотря на приспособления.