Gurza

Как вы относитесь к Паралимпийским играм вообще и таким спортсменам в частности? Вот честно, закрыв глаза на нормы морали, "фуфуфу как не этично" и прочую лабуду

Ответы · страница 5
Не Выясняй)

Уважаю людей которые инвалиды но все равно добиваются того на что не способен даже здоровый

Беркут

Не смотря на всякую лабуду,человек хочет жить полноценной жизнью. Почему его ограничивать?

Gurza

Кто говорит об ограничениях?)

Екатерина

берет гордость за таким умниц и молодцов. так держать. этим доказывает силу воли силу духа

Одинокая Сволочь

не приглядно... но пусть соревнуются между собой... это часть их жизни и не так не радостной

Пр
Профком

Паралимпийцы самые уважаемые для меня люди не смотря ни на что готовы заниматься спортом

Ел
Елена

отношусь нормально,у людей такая сила воли.!!!!!!!!!!!здоровым не каждому дано так бороться..

Дэн Григри

как мощное средство вселить в остальных людей уверенность в своей победе над недугами

Елена Юшина

Они мододцы! Борются за свою жизнь под солнцем. А, если честно, то я не смотрю эти игры.

Маргарита Гракович

и спотсмены и игроки и соревнования это хорощо но Параолимпииские игры это плохо

Андрей Родин

Нормально,Люди пытаются,соревноваться,с нормальными на равных и это нормально

Androider(Андрей)

Они такие же Люди.Они тоже хотят.И имеют право.А как я должен относится к этому?

Владимир Кашин

Я не смотрю параолимпийские игры, но считаю они имеют право на существование.

Сергей Павлович

Так Вы не смотрите! Но им то тоже всего хочется! они ведь люди! Я вот не смотрю.

Gurza

И не смотрите, и вопрос прочесть не в состоянии...ну да ладно, не вы первый, не вы последний так поступаете. Доброй ночи вам

Игорь Миргалиев

Я преклоняюсь перед людьми,которые не смотря ни на что,ИДУТ К СВОЕЙ МЕЧТЕ !!!

Angela На Метле

молодцы, конечно, сильные. волевые люди. но смотреть неприятно, если честно

Игорь

Хорошо отношусь. Пример для спортсменов с неограниченными возможностями.

Ivan Linnik

Отношусь нормально. А есть нормы морали, если есть приведите аргументы....

Gurza

Например:ссать на колесо автобуса на остановке - аморально)следовательно, не ссать - норма)а в вопросе я имела в виду, что не стоит лить сюда про уважение, честь и хвалу...это все бесспорно, но что если описать собственные эмоции?)нравится или нет, красиво или нет, нужно ли зрителям?)

Ivan Linnik

Колесо это здорово. если это помогает водителю и средству передвижения, то пусть вершит свое дело, главное не в ущерб пассажирам.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да меня как-то не сильно спорт интересует, и инвалидный спорт в том числе

Stanger

та причем тут лабуда - примеры для подражания они, без пафоса, а как есть

Stanger

Ну, конкретного я не дал))) Просто они должны выступать в своей лиги. Чтоб было все честно))) То что делают они, подчас намного сложнее, чем то что делают здоровые. Поэтому соревновательный элемент, должен быть на одной платформе)

Gurza

Нет, почему, очень конкретно)я просила...в некотором роде дать оценку самим действиям, закрыв глаза на чувства восхищения, жалости, уважения....да чего угодно, просто об'яснить, как к этому относитесь

Stanger

Ааа....ну значит более менее донес))) Так вы со мной согласны или нет?)

Gurza

Ну...если честно, больше нет, чем да)но вас я, по крайней, понимаю)

Stanger

Ок))

Анатолий Васильевич

положительно отношусь. инвалиды тоже имеют право на полноценную жизнь