Gurza

Как вы относитесь к Паралимпийским играм вообще и таким спортсменам в частности? Вот честно, закрыв глаза на нормы морали, "фуфуфу как не этично" и прочую лабуду

Ответы · страница 8
Юр
Юрий

Фу фу фу, как это не этично такие вопросы задавать

Юр
Юрий

Сколько у меня баллов теперь на счету?

Gurza

Для того, чтобы открыть счет, вам необходимо предоставить в ближайшее отделение бабИстер три фото 5:9, два 9:5, флюрографию хвоста и метрику из роддома...

Юр
Юрий

Ого, а мне сказали в этой организации что нужна только одна фотография. Уточните актуальную информацию пожалуйста

Gurza

Все верно))одна фотография)способная поразить любое воображение, размерами превосходящая размер ноги)ежели нет - информация у вас имеется:)

Юр
Юрий

Вы так умно говорите , что я ничего не понял

Трофим Кувыркин

нормально отношусь,а лабуда лабудой и останется.

Алексей Волжский

Как , там большие деньги , а нас это не интересует

Наташенька

Я хорошо отношусь. У людей эти игры смысл жизни...

Сергей Богатов

Это люди.Сильные духом.Люди,достойные уважения.

Камилла

Положительно смотрю очень! Достойны восхищения

Галина Осташко

Хорошо отношусь, лишь бы этим людям было хорошо!

Гарсон №2

прекрасно, я сам инвалид и играю в футбол и что?

Гарсон №2

Понял, А мне по хуй, извините, я не гружусь и по жизни счастлив, мне даже такие мыысли не приходят))

Gurza

Это самый лучший вариант, при котором похуй)но вы же понимаете....раз я сижу тут, мне пипец как скучно)мысли приходят и не такие))

Гарсон №2

да это не беда, временно, я то же одно время не рабатал и ещё пил...

Gurza

Главное, что и это тоже временно)минуты слабости на то и минуты)

Гарсон №2

вы не замужем, как я понял?

Алексей Александрович

хорошо отношусь, очень мужественные люди👍

Наталь

Гораздо лучше, чем к инвалидам на Евровидении.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Один из людей, на которых я ориентируюсь в этой жизни - Рик Хансен, многократный Паралимпийский чемпион. Кстати, респект, что правильно пишете слово "паралимпийский". Обычно зачем-то добавляют букву "о".

Наталь

))

Violetta Bogunova

меня такие люди искренне восхищают и удивляют

Дмитрий

Я не смотрю и не слежу за играми, не интересно.

ДА
Данияр Аканов

Я думаю это действительно очень сильные люди.

Леха В

каждый человек имеет право на соревнования...

Светлана Костина

Они нужны людям,чтоб чувствовать вкус жизни.

Светлана Костина

Спортсменам -паралимпийцам

Gurza

Хм...намечается тупик)пусть будет так)

Светлана Костина

Почему тупик?Я например к спорту равнодушна.В юности только фигурное катание любила смотреть.Сейчас вообще ничего не смотрю.Но точно знаю,что для спортсмена спорт-это жизнь.Также и с паралимпийцами-для них это жизнь,не скучная ,а именно жизнь-борьба.Это важно.

Gurza

Ну я не о том спрашивала) фраза "закрыть глаза на нормы морали" относилась к тому, чтобы вы отмели все те мысли, которые описали...что для них это важно, какие они молодцы....и просто высказались как зритель(потенциальный), нравится ли вам? Это красиво, правильно, нужно и так далее...раз эти соревнования придаются огласке, они рассчитаны на зрителя, грубо - потребителя

Светлана Костина

Об этом я не могу сказать.Я не зритель спорта.

Gurza

Так и в чем вы со мной не согласны?) Тупик...

Светлана Костина

Не вижу я тупика.это я не люблю сорт,а кто то любит

Виктор

Всегда +Таким людям памятники стьавить надо!

Вячеслав Алёхин

Хорошо, главное чтобы участникам нравилось.

Олег Васильев

сильные они люди уважаю их так держать👌

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они придают инвалидам силы и волю к жизни....

Та Еще

нормально отношусь.. люди остаются людьми..