Айдар Тучин

ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА ИЛИ В СУДЬБУ??

−2
Ответы
Се
Сергей

Ни в бога, ни в Судьбу. СУдьбу, ты делаешь сам, она зависит от твоего выбора. Подумай и поймёшь.А бог - это обман.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Бога.. Судьба.. это когда у тебя нет выбора... а это не так....

Айдар Тучин

и что же не так??

судьба например у животных на ферме... а у человека свобода выбора...

Айдар Тучин

но были же времена когда одна свинья стоила двух рабов, как но счет их выбора

и у них выбор есть или смириться с рабством или убежать или умереть...

Айдар Тучин

да простое мнение глупса

Табуретыч

До сих пор не могу понять, что такое судьба.

Ворон

Верю всему и во всё. )) Кроме религий.

Ѻлегъ

в Бога не верю ...но, верю в Богов

Айдар Тучин

извини, но прям как на Украине?

Ѻлегъ

извини, думаю требуется пояснение. ...просто, на Украине, если ты не с нами – ты враг и подлежишь уничтожению 🤷‍♂️

Айдар Тучин

а если ты и не с украми и не русами, а татарин?

Ѻлегъ

ну , я Расен ...извини, потомки этого Рода есть и среди русов и среди укров 🤷‍♂️ ...увы, укры не совсем адекватных

Айдар Тучин

а вы не с венграми

Иван Иванович

Нет. Все зависит от нас самих.

Песец Чукотский

В себя и насрал на остальное

Арбузный Ихтиандр

Нет судьбы.Бог есть.

Любовь

верю и в то и другое

Айдар Тучин

а что так? встречалися?

Ти
Тина

В судьбу верю.

Айдар Тучин

а если судьба и вера противоположны?

Ви
Виктор

я верю в карму

Люд- Мила

Нет, наверно.

Айдар Тучин

а что так?

Люд- Мила

заблуждаться ни к чему

Ход Конем.

Нет и нет

Галина Востокова

В судьбу

Айдар Тучин

и что вам гласит судьба?

Галина Востокова

Не знаю,но когда человек рождается ему всё предначертано

Айдар Тучин

кем это и кто решает, поверь человек может менять свою судьбу!

Галина Востокова

Хорошо,так почему когда я прихожу на могилу родных,а напротив могила ребенка котором шесть лет, объявление

Айдар Тучин

да слёзы по глазам, но есть у любого человека так называемое стодное инстинг

Галина Востокова

Нет,значит суждено, судьба у него такая

Айдар Тучин

с таким надо работать, чтоб был не в стодо