Селезнёва)

У кого птички живут дома?)

Ответы
Александр Шебалин .

У меня.Но у нс не птичка,а целый монстр.Это говорящий попугай,который ненавидит всех,кто мужского пола.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.

Селезнёва)

И как он выражае свою ненависть?))

Александр Шебалин .

Когда кто-то к нему подходит,и ещё не видя поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит то это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И может часами с ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему тихо и спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А на автарке его фото,где он распустив крылья кричит мне что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Селезнёва)

Ого))...это Вы научили его разговаривать?

Александр Шебалин .

Нет.Он живёт у моей сестры,а у неё три дочери.А её мужа он не видит,т.к.иои поздно приходит с работы.

Селезнёва)

))))это говорящая порода или он уникальный?

Александр Шебалин .

Не знаю на сколько он уникален,но порода Карелл.

Селезнёва)

Спасибо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой Гаечка) ты птичками стала увлекаться? у меня нету и не было...но Я тебе посоветую...толстеньких бери☺️

Селезнёва)

Ты зачем опять добавился?

Селезнёва)

Одни и те же грабли

Тигр Очень Ласковый.

только за окном- синички и дятел Фёдор. Мои постоянные гости уже много лет.

Belich Roman

У меня... Сейчас две кошки и четыре кота.... Сидят на всех ветках... ;-))

Арарат Ананикян

Уже не птичка ... 😜😜😜

Sergio

Да я сам орел! Нафига мне конкуренты? 😁😎

Да
Дарий

Страус у меня на ферме живёт, он же тоже птичка

Да
Дарий

Едированный корм покупайте для своих птичек

Селезнёва)

Я еще не уверена,куплю ли их

Да
Дарий

Могу предложить Вам курочку Рябу

Селезнёва)

))))себе оставьте

Да
Дарий

Как хотите, удачи

Николай Ушаков

Синички на балконе в кормушке сало клюют!

Kr
Kristoferdizzy

Улетела бухать позвали подруги😂😂😂

Селезнёва)

;)))

Филопед Иванов

Зимой бывает синицы на даче поселяются

Игорь

Не моя. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Селезнёва)

Ну это дикие

Алекс Венцель

Держать птиц в клетках это садизм...

Сабрина

раньше жили мне очень нравились

Мусик Тоша

Чик чирик) крылышками бякбякбяк

Ильгар Гасанов

У того который дом в лесу.

Ильгар Гасанов

Ну идея не обычная только дома должно потолок быть выше у вас.

Селезнёва)

))))))....я что не так сформуллировпла по Вашему?

Ильгар Гасанов

Вы построели замок с высооким потолком чтоль🤔

Селезнёва)

)))))дворец ,а не замок

Ильгар Гасанов

Ух ты, ну тогда вам остаются купить мешок птичек и пырр бростит на небо вашего дворца☝️.

Я С Марса

у меня кот живет молодой)

Эльвира Вылегжанина

а кошки вас интересуют?

Григорий Шапиро

50 штук бройлеров...)))))))

Дневной Заяц

У меня живут.

Селезнёва)

Кто

Дневной Заяц

Голуби.

Дневной Заяц

Хорошие,породистые.больше 200 голубей.

Селезнёва)

У меня)))нет голубятни

Я Счастливая

Попугайчики)

Селезнёва)

Что скажите...не обременительно Вам?

Я Счастливая

Ну, с кошкой хлопот больше)

Селезнёва)

А какого цвета?

Я Счастливая

Попугайчики? Мальчик голубой, а девочка цвета морской волны.