☦Mara☯Marena☦

Пагубность дурного поступка состоит в том, что он таит в себе зародыш новых мерзостей

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

самое страшное это наше равнодушие к ним

☦Mara☯Marena☦

Как и безнаказанность

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вот интерестно ровнодушие порождает безнаказаность или безноказаность ровнодушие !!??

☦Mara☯Marena☦

Думаю связи нет между этими понятиями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а мне кажется что связь прямая и очень крепкая

☦Mara☯Marena☦

Расскажи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

самое постое !если ты равнодушен к мерзости и плохим поступкам ! то ты даже не пытаешся препядствовать им !!! а не встречая сопротивления тобеш ответной реакции на такой поступок призваный его присечь !которую мы кстати приняли называть наказанием !! мы способствуем его повторению !! и он повторяется ибо нет ответной реакции под названием наказание !

☦Mara☯Marena☦

Твоя правда

Николай Ушаков

Дурной пример заразителен!

Ѻлегъ

именно так, Мара

☦Mara☯Marena☦

Вечер добрый

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

☦Mara☯Marena☦

как твое хорошее? Спасибо