Оля

Кофе... Спасение для Просыпающихся ...С добрым утром! С новым днём!)😉

Ответы
Сергей Богатов

Вот непонятно,почему многие так подсели на кофе.Приходилось не спать по двое суток и без всякого кофе.И что в нем хорошего?На работе воняет им,ажно неприятно.Можно попить с лимончиком в охотку,но это не спасение и не панацея.

Оля

Он и не должен всем нравиться)

Сергей Богатов

Вы правы,но куда не придешь,повсюду им воняет.Люди аж кофемашины покупают.До маразма доходит.

Сергей Богатов

Везде не тот,получается.Хотя,может,я и не ценитель.Но из кофе сделали какой-то идол.С утра даже воду не пью.

Оля

Я не знаю...почему люблю кофе)

Сергей Богатов

Ну,у всех вкусы разные,так что любите и пейте на здоровье!🌹🌹🌹

Дневной Заяц

Так же как сигарета для тех,кто нервничает.Осознанно преувеличено,а на самом деле не о чём.

Ан
Антоха

А мне как то кофе не помогает, всё равно, как сонная муха хожу

Ан
Антоха

Вначале бодрит, а потом всё равно вырубает

Ан
Антоха

Возможно в прошлой жизни я был котом или летучей мышкой 😄 я всегда хочу спать днём, а ночью бывает бодрствую

Ге
Геннадий

🖼

Оля

Благо Дарю)От чашечки вкусного кофе...не откажусь)

Андрей Рогов

никогда не понимал как кофе может бодрить

Андрей Рогов

т.е главный посыл - это С ДОБРЫМ УТРОМ?

Angelina Goncharova

☕🍦☕🍦🍩🍩

Оля

😄👍🤝🌹

Сварожич

Спокойной ночи, сладких снов)))

Зинъ Черн

И тебе,милая, добргоо дня

Оля

Вечер добрый!Какие новые высоты покорились?

Зинъ Черн

Невеликие, но покорились безтгтворочно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А меня от кофе тошнит 😞

Я прям сейчас его и пью😊🍵

Максим Димов

Бодрит не только кофе.

Максим Димов

Есть то что бодрит не только просыпающегося...

Са
Саша

Хорошего дня 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Кофе-это яд

Ксения Смирнова

лучше чай

Ксения Смирнова

бывает)))

Ina Jin D Rin

Или вообще нет

Вячеслав Подольский

☕🍰

Вячеслав Подольский

Взаимно🍓🌹люблю русскую речь

Тигр Очень Ласковый.

Отрава.

Тигр Очень Ласковый.

не я, ученые.