Та
Таниука

"Когда тебе плохо, вспомни про голодающих детей Африки. Им хуже"... И,что, я, как последняя свинья, их ещё и икотой добивать буду?

Ответы
Kabimsan Сулименко

А почему они голодают ???? Да просто работать и для себя ничего не выращивают .а ждут .что Их кто то будет кормить )))) Лодари вот и всё ,работать надо ....

Kabimsan Сулименко

Да уж)))))))))))))))))))))000

Та
Таниука

но ведь лень-двигатель прогресса(говорят)

Kabimsan Сулименко

Верно ,у нормальных людей .но ниже уровня развития нет...

Та
Таниука

смотря что считать нормоой.... можно ж и "бомжей в подъезде принять за волхвов.."

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Детей из Сенегала надо пожалеть, они только что доели последнего в стране иностранного корреспондента

Та
Таниука

а откуда сия информация известна ВАм?

Алексей

Можно выразить свой манифест, в качестве вспышки Эболы,а теперь покажите,где в пироде это существует?

Та
Таниука

я даже не знаю, где ПИРОДА существует)))))))))))))(привет)

Алексей

Привет!))) А я пытаюсь уловить)))

Та
Таниука

природоуловитель?)))))

Алексей

Где такой термин откопала?)))

Та
Таниука

из головы выдумала))))))))

Прошлое

Блин у тебя есть хоть один знакомый из Африки???? Мои голодающие дети живут чей то не там)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да уж. Блин. Не знаю чего вы там задумали, но желаю вам успеха

Прошлое

Спасибо..мы мирные... просто давно вне виделись... аж 2 недели!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Большой срок 😂 Словарь мне сейчас выдал варианты что может быть"большой" знаешь какой вариант?! ПРЫЩ😂😂😂

Та
Таниука

а всё остальное-не так противно))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё остальное нормально. Остались только Театр и Выбор

Вл
Влудомир

Нет - дайте им свои ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ки

Вл
Влудомир

страдаться и искать, найти и отстрадаться!)

Та
Таниука

....большой кучей отстрадаться?

Вл
Влудомир

это уж как Бох на душу положит

Та
Таниука

хто тако бох..и при чём тут душа)

Вл
Влудомир

Ну, такой вот Иераним Бох... кучи ложит...

Владимир Логинов

Да так выпьем же то чтоб негры в африке не дохли чтоб миру мир войне позор

Та
Таниука

производителям алкогольной продукции?

Та
Таниука

)))сахар, электричество-тоже платные

Владимир Логинов

Зачем электричество газ дешевле

Та
Таниука

взрыв баллона-штука страшная

Владимир Логинов

Если правильно пользваться не взорветься

Лариса

Лучше про соседей вспомни, чем про Африку. Может и нет её,той Африки?))))

Та
Таниука

)))соседи ,вроде, не голодают))А как может не быть то, про которую самЧуковский писал?))))))))

Валера Из Бремена

.....вспомни лучше о голодающих детей в России, Украине и т.д....

Та
Таниука

ага, а там ещё всю европу , с азией повспоминаю

Валера Из Бремена

......ага, мне одна африканка сказала, если бы все деньги, которые жертствуются туда, они бы по деньгам ходили.....

Та
Таниука

то есть-деньги текут имо?

Валера Из Бремена

......конечно, воруют......

Та
Таниука

а ещё говорят, что воровство-национальная российская забава..

Валера Из Бремена

.......они Россию обвиняют, а своем глазу бревна не видят.....

Та
Таниука

это же-свой глаз...он видит всё, кроме себя

Михаил Бердников

как последний зимний вечер, после ослабления морозов

Та
Таниука

)))))моей пока только 17 лет..))))

Михаил Бердников

ничего, скоро созреет и расцветёт пышным цветом, поверьте мне!!!

Та
Таниука

🙂 верю)))))

Та
Таниука

взаимно)))))))))))))

Михаил Бердников

счастья,любви и здоровья!!!

Володя Крючков

я всегда вспоминаю беременных женщин Афганистана...

Та
Таниука

даже настолько?... а нельзя просто фонд в поддержку людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации организовать? а то какая-то дискриминация ...всех остальных....не беременных и не аганких

Володя Крючков

у нас в стране так ...мы на...не нужны...

Та
Таниука

э....стране мы нужны. страна не виновата, что мы в себе разобраться не можем

Володя Крючков

вы в себе не разбираетесь...все у вас так запущенно...

Та
Таниука

у кого это у вас?

Misha Kunbutaev

если будете до икоты питаться добьете конечно себя

Та
Таниука

ик! а детей африки?

Та
Таниука

за что?

Та
Таниука

это странно...

Алексей О.

Да нехай дохнут, а то итак вред от них сплошной.

Та
Таниука

ВЫ ещё добрее меня)))

Та
Таниука

не...жизнь, наверное, совсем не такая...

Та
Таниука

откуда знаешь?)

Алексей О.

Жизнь безгранична в своих вариантах, а в безграничности возможно ВСЁ !

Та
Таниука

красиво звучит..можно я запомню?

Алексей О.

Да ради бога, это - Дзэн : )

Та
Таниука

🙂 тогда-ещё и запишу в блокнот, на всякий случай)))раз-дзен))))))))))))

Даниил Белевитин

Да уж, икота, икота, перейди на Патриса Лумумбу

Та
Таниука

...думаю, уже перешла)

Во
Ворчун

это те что на мерсе за пособиями ездят

Та
Таниука

)))))))))глупо...но оно есть...почти по-настоящему страсти кипят)))

Во
Ворчун

это уж точно не от мира сего

Та
Таниука

😄 от мира спрашки)

Во
Ворчун

ну не знаю в моём окружении вроде все адекватные

Та
Таниука

здорово ж))))))в моём тоже)

Валерий Сумский

А в Африке до сих пор голодают?

Валерий Сумский

К тети за 1,5 км магнитофон слушать

Та
Таниука

ого...и дошёл?

Та
Таниука

путешественник)

Валерий Сумский

В 2012 ездил в кремлевский дворец на концерт И.Кобзона на его 75

Вик

вот от таких и страдают дети

Та
Таниука

дети Африки?

Та
Таниука

а от таких-это от меня..?

Та
Таниука

зато не икают

Та
Таниука

прелесть, не правда, ли? страдания кончились

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я о них никогда не забываю .

ладно , прости меня .. Я , действительно , переборщила .. Искренне прошу прощения за незаслуженные оскорбления . Будь здорова и счастлива . 🙋

Та
Таниука

ПАлач-жертве: "Ой, прости, вместо розог я отрубил тебе голову")) Чудесно,ага) Тебе тоже счастья. И порядка в голове. Он нужен всем.

знаешь , мне хватило здравого ума попросить прощения .. увы , твои же слова не прибавили уважения моего к тебе .. Низость и хамство не красят ..Запомни это .

Спасибо . и тебе доброго дня .

Просто Жора

Их Федотами зовут? 😄

Та
Таниука

всех, как одного))))

Та
Таниука

не могу знать))))я не была в африке)))

Nikola Mahkov

200-миллионов в индии...

Та
Таниука

и все голодают?

Та
Таниука

заплакать не могу

Владимир Ильин

Самоедская логика.

Владимир Ильин

Абсолютно нет. Я не располагаю ресурсами даже своим помочь.

Та
Таниука

а тут дело не в ресурсах. просто авторы такого "утешения" предлагают перестать себя жалеть, и отрицают любую вероятность, что человеку может быть плохо...Ведь есть эти африкакнские детки, которым гораздо хуже

Владимир Ильин

Всегда есть те, кому хуже...

Та
Таниука

это значит, что, когда тебе плохо..... ты-просто нытик?

Владимир Ильин

Не люблю хамства, даже от провокаторши.