Alexey S

"В Норвегии женщины заявили об увеличении груди после вакцинации Pfizer..."- это б...я что за кароновирус по миру ходит...?!

Ответы
Мирумир

так женщины после 40 лет подвержены могут быть такому воздействию. увеличивается молочная железа. просто так, а если еще вмешаться чем нибудь типа вакцины....

Вера Игнатьева (Щербич)

Фиг его знает. Уже как-то писали что и на потенцию действует... До чего еще додумается мозг человеческий-не известно....

Alexey S

Везде есть глобальный умысел...!

Вера Игнатьева (Щербич)

Это точно!

Галина Смирнова

Полмира пользуются этой вакциной и только в Норвегии у женщин увеличилась грудь.Не странно ли это? я думаю это фейк.

Ина Ева

Художественный треп переносится словно вирус, вы-его носитель, я ж вакцинирована😁

Alexey S

От чего вакцинирован...а?

Ина Ева

Ууу.

Alexey S

Ку...?)))

Ина Ева

Ноу

Alexey S

Еу

🇷🇺 Анжелика*

Это вакцина такая волшебная)) Она, говорят, даже девственность восстанавливает)))

Alexey S

Хм...

Виктор Шаламов

У женщин грудь, а у мужика одного щёку разнесло - со спины видать, от Пфизера..

Александр Шульга

Женщин стало больше в очередях на прививку, а если объявят, что и член увеличивается, то не протолкнуться будет. 🤭

Александр Былков

во!,знают как рекламу делать,ещё про мужчин надо заявить

Улугбек

Там же... культ естественного иммунитета был объявлен!!!

Niemand Против Войны

А беременность ни у одной не наступила, чувак?

Alexey S

Не, чувак, такой новости ещё не передавали. Но подозреваю, что будет...

Ви
Виктория

его им колят в грудь вместе с силиконом?

Андрій. Ми З України!

Чё? У мужиков грудь увеличивается?🤭😆

Alexey S

)))

Га
Гала

Британские ученые на всё способны😅

Alexey S

Да эти...англосаксы...пидоры короче...на всё, конечно....

Га
Гала

🤨

Fenix🇱🇹

Что то у меня ничего не увеличилось

Михаил Лозгачев

я видел этих женщин им не поможет🙂

Сергей Зимин

Где ? В Норвегии. Пить нужно меньше

Александр Рузметов

Женщины многое что могут заявить

Ольга

Тогда,точно не буду прививаться.

❤️Мышка С Марса❤️

🤣чего только не придумают)

Галина Осташко

Не слушайте всякую фигню))

Особенная Особа=)

А ат спутника нирас туд? 🙂