Igor Zhabin

А порка детей .это способ воспитания или самоутверждения?

Ответы · страница 3
Татьяна Пушакина

Никогда не прибегала к таким методам воспитания.Отношусь отрицательно.

Константин Вильданов

Это бессилие! Так как не можешь добиться результата другим способом,

На
Наталия

Это говорит... что мы бессильны. И только силой пытаемся утвердиться.

Анатолий Швец

Это доказывает, что родитель не может повлиять на своего ребёнка!!!

Жанара Амангелдиновна

способ самоутверждения, так как это люди с комлексами бьют детей

Irina Wwww

Самоутверждения. Значит объяснить не можешь словами чего хочешь

Ксения Носкова

это показатель слабохарактерности, невоспитанности и слабости.

Эрик Желебовский

не разу даже не думал бить сына !!! хотя жена ругает меня за это.....

Galina Muratova

это способ воспитания, заменяет три часа воспитательной беседы

Татьяна Чекунова

наверное самоутверждение взрослого((( но над кем?! над ребенком!

Галина Ретинская

я против порки - это унижение самого себя , расписка в бессилии.

Андрей Метлицкий

Если это раз в жизни то воспитание... чаще - самоутверждение...

Людмила Евсеева

всю жизнь детским попам иногда доставалось для их же пользы

Фе
Феникс

скорее это самоуничтожение - так показываешь свою слабость

Ульяна Похабова

Злости. Но иногда порка необходима, как уделение внимания

Виталий Коловрат

безсилие объяснить любимому родному чаду что токое жизнь

Иришка

Один шлепок - воспитание, а серия ударов самоутверждение.

Николай Николенко

Ето слабость умственного развития и неуравновешенность!

Клава Кардашова

Воспитания,но прибегать к нему надо 1 раз в жизни ребёнка

Ч.
Чудо ..))

ни то ни другое, лишь низкий показатель самоуверенности.