Stormy

В детстве, взрослые говорили, что самое главное-стать человеком. Подскажите,как понять, случилось это или нет?😂

Ответы
Наиль Галимов

Если у тебя на этом свете, есть хотя бы 1 друг (подружка, неважно), за которого, ты переживаешь как за себя - то ты уже человек!!!

Сергей Богатов

В армию мне батя написал-"Будь человеком".Я так понял-сильным не угождать,слабых не обижать и чтобы все по совести.

Ульяна Занято.

Если говориться о полноте , когда он скажет я собой доволен(льна) ,я личность.)

Виктор Череменцев

физиологически мы все человеки, но не всем дано им стать умом и душой!

Руслан Магомадов

об этом тебе скажут окружающие,но ты слушай токо своих близких

Ле
Лета

вам брюнеткой лучше,глаза еще выразительнее стали👍

Stormy

Спасибо

Se
Sergey

Спроси у взрослых которые тебе это говорили)

Денис Тлявлин

Это сложно. Сама поймёшь когда это случится.

Виталя Флакон

Пустые слова, в душе все мы дети.

Рома Ходюк

​как же я хочу тебя

Stormy

🔫

Stormy

🔫