Denis Sorokin

Чем университет отличается от школ?

Ответы
Вячеслав Серкин

Вот думаю интересно будет. Наставник (геолог в краеведческом музее) устроил меня на подготовительные курсы в университет на геофак. То есть я бы 100% поступил. Как Вы думаете стал я поступать?

Denis Sorokin

Евгений Сальвицкий спрашивает "Индийский фильм ужасов. Название? Не могу найти и не помню как называется. Суть в том, что курьер приезжает в дом и дом его запирает. И там происходит дичь всякая. Потом окажется, что это подстроил сам же курьер, чтобы замутить то ли бабк, то ли бриллианты каким-то образом. И фильм показывал его версию происходящего для других. Но в конце он всё-таки реально попадёт в такой дом."...

Ирина Королева

Профессиям обучает учительским не такими методами как в школе -секреты педагогики раскрывают именно в университете

Злой Русский

В школе учат, а в университете учатся. Школа учит жить в обществе, а университет жить и развиваться

Denis Sorokin

Успех сладости прав любя, веря надежде долга, чести, совести!!!

Алла Духина

В школе тебя учитель облизывает (это я теперь понимаю), а а в университете лектор отчитал и ушел.

Denis Sorokin

🙂

Vi
Vika

Университеть это к образованию там очно,заочно.Школа это когда классы заканчиваем.

Николай

В универе- свобода))), и радаков не вызывают,и можно переспать с одногрупнецей)))).

Denis Sorokin

А возраст?

Николай

Что возраст?

Denis Sorokin

Возрастные отличия, я о юношестве и подростковом возрасте...

Николай

Понятно. А я о равногодках в универе))).

Denis Sorokin

Понял...

Галина Горошинская

Ничем. Только в школе маленькие дети, а в университете--великовозрастные.

Denis Sorokin

А у Вас дети есть?

Галина Горошинская

У меня внук в университете учится.

Ма
Макс

Странные вопросы странной девочки со странным именем на странном языке

Олег Мудрый

Если школьнику вкладывают знания, то студент сам добывает.Это по моему.

Александр Чеканов

Там проверяют знания один раз в полгода и не разжевуют информацию

Во
Воля

в универе ЕГЭшники продолжат поражать преподов своей тупостью

Михаил Черевичный

В университетах родители не ходят на родительские собрания.

Denis Sorokin

🙂

Ум
Умка

Осознанием необходимости для обеспечения достойной жизни

Татьяна

Статусом,уровнем знаний,отношением к учебе,методиками..

Людмила Державина

диплом...дорога более широкая в хорошую жизнь...

Старый Волчара

родителей не вызывают, за плохое поведение)

Вл
Владимир

Сейчас уже ни чем. Уровень знаний одинаков.

Denis Sorokin

Демографический кризис причина этому...

Вл
Владимир

Демографический не причем, кризис мозгов и совести.

P6
P.107 6200004

В школе классы, в университете аудитории.

Борис Толстошеин

ничем одни идиоты-чиновники управляют....

Ма
Магамед

В университете выбираешь направление...