Леди Кена

А у вас бывали здесь в спрашке серьёзные конфликты?

Ответы · страница 2
Михаил Черевичный

А толку. Терпеть не могу когда " поливают" грязью Россию в бессильной злобе!

Валерий

Да, Это когда зашел вопрос о том хороший ли был актёр Лановой. Я говорил да.

Валерий

Мне возразили и утверждали, что он очень посредственный был.

Валерий

Когда у неё аргументы кончились, то меня обвинили в том, что я в своём письменном утверждении запятые не поставил.

Леди Кена

Забудьте...мало ли дураков

Валерий

Так зацепило

Валерий

Я не на оскорбления в свой адрес обиделся. Обидно было за неуважение к Лановому.

Ар
Арт

много тут идиотов многие угрожают .. это так смешно и вместе с тем их жалко

Иван Ивановченко

Ну какие тут могут быть серьёзные конфликты?)) перенос в реал бить морды?))

Леди Кена

Не поверите..и встречаются.. и дерутся

Иван Ивановченко

Ну это уже совсем людям скучно)) я б точно не стал из-за виртуала таким страдать в реале))

Анна

да какие конфликты могут быть в интернете?)) плюнул,да пошел дальше))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Серьёзных не было, но как то одна чокнутая в личке меня оскорбляла.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Хорошо что ЧС есть

Леди Кена

Да...хотя у меня он пустой

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Но в моём случае эту дамочку просто необходимо было разместить в ЧС)) Думаю у всех был момент хоть маленького, но выбешивания из себя))

Леди Кена

Да..было...просто потом я всех выпустила

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Амнистию провели)))

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Терь знаете всех осужденных Вами в лицо и можете подшучивать над ними...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Видать алгоритм так построен, что у тех людей у кого были в ЧС больше не сталкиваются)

***Пилот Владимир***

Не раз. Причём неприязнь сходу и беспочвенно, как от потерпевших))

Леди Кена

Вот-вот...абсолютно беспочвенно

***Пилот Владимир***

Особенно бабки за 70, ядом исходят, а ответишь - женщину обижать низя...

Леди Кена

Точно так...бабки вредничают и деды

Алекс Венцель

Нет, я сам человек неконфликтный, а неадекватов обхожу стороной...

Сам Себе На Уме...

Я вообще конфликты не люблю..., мне легче отправить человека в ч.с.

Alexandr Tokman

да, мне писали пропутинские патриоты в личку, что убьют мою дочь.

Alexandr Tokman

ваше право.

Леди Кена

Кому надо убивать Вашу дочку..Вы что министр обороны?

Alexandr Tokman

ну о том сколько раз мне тут обещали кадык вырвать, я даже упоминать не буду. я не министр обороны конечно, но моё несогласие с мнением патриотов запутинцев, назадников в ссср и некромантов засталинцев вызывает их лютую ненависть ко мне. вот пишут много чего интересного про меня, мою семью и моих предков.

Alexandr Tokman

увы, я уже привык.

Джек Лондон

Вы что смеётесь ,какие конфликты, здесь в спрашке , с тролями ???

Джек Лондон

Мадам , Вы меня удивляете , неужели настолько расшатаны нервы , что бы ещё здесь нервничать?

Леди Кена

У меня нет...но конфликтов здесь хватает

Джек Лондон

Дорогая , моему удивлению нет предела! Какие конфликты? Скиньте хоть один пример

Леди Кена

У меня нет конфликтов..но со слов людей-есть

Джек Лондон

Так Вы верите во всякие глупости . А Вы знаете что земля плоская я сам видел

Элли Вамп

Серьезные? Так вроде на уровне оскорблений, дальше некуда тут.

Леди Кена

Понятно и чем заканчивалось?чс?

Элли Вамп

Чс конечно

Кот Кот

В начале только как пришол.
Потом привык не спорить с идиотами

Сильвия Нагваль

Нет. Наскакивали троллики иногда. Потом сами же отскакивали...

Александра

Зачем?! Если не нравится ответ или вопрос, просто пройди мимо

Леди Кена

У меня было..меня троллили

♠ Gюrza ♠

оскорбления были, но сразу в чс, я не опускаюсь до их уровня.

Александр

Да нет. Адрес пробить триста рублей, дальше дело техники...

Леди Кена

Не поняла вас..зачем адрес?

Александр

Закидывать спамом!

Вячеслав Алёхин

Нет, если общение не конструктивно, я обычно тупо игнорю.)

Ла
Лариса

Были,но не настолько, чтобы о них помнить, все ушли лесом))

Всегда Котов!

серьезный конфликт подразумевает значимость оппонента.

Всегда Котов!

не вижу здесь подобных. поэтому кроме пошел на... и занесения в ЧС ничего серьезного быть не может.