Гр
Грейс

Почему (на Ваш взгляд) одни быстро выходят замуж (женятся), а другие, почти всю жизнь, в поисках?

Ответы
Антонио Гареев

Судьба такая, тут ведь много факторов влияет на семьи и это ни только внутренние, но и внешних хватает. И тут на личном опыте могу подытожить, что если внутренние решались без труда, то перед внешними семья оказалась бессильной, и тут и материальная необустроенность, и завистники из чтсла неудачников которые сами ничего в своей жизни путнего не сделали, не достигли, но зато с таким рвением лезли со своими поучениями, как надо жить, так вот все это в своей совокупности и сыграло свою роль в развале семьи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одни красивые другие уроды
Одни среднестатистический тупицы с обычными взглядами на мир
другие индивидуальны и с первыми несойдуться поэтому первые могут жениться и выйти замуж за каждого второго у вторых вообще шансов нет

Гр
Грейс

😉🙂
А исключения из правила не допускается?🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Естественно где-то там должны быть но это совсем уж из ряда вон

Гр
Грейс

Улыбнули...

Ни
Николай

Не жди любовь, она сама тебя найдет. И окунешься в мир безумной дивной сказки, Ты только верь душе своей и все произойдет Забудешь суету поймешь что жизнь прекрасна. Любовь чиста, она над всем всевластна

За
Завсегдатый

Те кто в поисках вечно, это самые мудрые люди. Они на своей опыте знают про отношения всë то, что не знает не один замужней/женатый психолог.

Гр
Грейс

Нееее, здесь есть тоже какая-то НЕПРАВИЛЬНОСТЬ... Перегиб, скажем так. Жизнь должна быть сбалансирована... Вот тогда она интересна. А когда она однобока то... Ну, сами понимаете!😉

За
Завсегдатый

Балансировку вноситтсвм человек. Вот к примеру: Я очень фантащëрный человек. Постоянно что то придумаю, внесу какую то лепту в происходящий процесс. Но часто случается так, что надоедает это. Данный вопрос основывается на том, почему только Я должен фантазировать? А где взаимность? Вот и получается, что кто то перегибает, в ожидании. А кто то пользуется этими перегибами.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

те кто проще относятся к браку - им легче, одиночки это обычно те кто идеализируют тему отношений и брака..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так эти два пункта - взаимосвязаны)

Гр
Грейс

Это Вы их ловко увязали в своем ответе, а упростить если то получается одним пофиг... хоть десять раз обженятся... А другие как раз десять раз подумают чтобы этого пофиг не получилось.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спорить не буду - женская логика)

Гр
Грейс

Улыбнули меня... Чувствую просто уступаете... ведь общеизвестно ж, что женской логики не существует😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

можно и так сказать)

Милош Йованович

Которые почти всю жизнь---,носят на лбу надпись.прочитав которую,люди на всякий случай сторонятся.

De
Denis

Просто кто-то дорожит и этот брак держится, а кому-то все равно... Ну обычно такие люди и скитаются.

Re
Remodel_Pro_Expert

быстро женятся/вых. замуж некрасивые, у них мало выбора а красивые в долгом поиске😆

Гр
Грейс

😂🤣 НЕ рискну спорить

Re
Remodel_Pro_Expert

ето реальность....для очень крас девушек успешных, красивых пацановне хватает вот они и мучаются в ожидании или становятся женами старичков но потом делают их оленями

Гр
Грейс

А я думаю, что все же не во внешности дело. ПРосто одни вдумчиво подходят к женитьбе(замужеству) а другим просто пофиг... Позвали и побежали... Развестись для таких тоже не проблема.

Re
Remodel_Pro_Expert

я и не утверждаю что во внешности
у нас разные менталити к браку....поэтому разные мнения
в конечном итоге всех об;еденяет полноценный секс

Гр
Грейс

И секс здесь особой роли не играет... Ведь бегают же и от полноценного секса налево... Значит и не в нем дело.

Re
Remodel_Pro_Expert

конечно в самих людях

Товарищ Сухов

- В чём самая главная разница между людьми? - В уме, и умении его использовать. ))

Гр
Грейс

Хороший вопрос. Но на счет ума я не согласна. Кому-то он дан, а кого-то и обделили им. Здесь навряд ли так категорично можно судить о разнице этой... Не только в уме она заложена, в вот допустим рассовая принадлежность, разве ж это не разница? И к уму она ни какого отношения не имеет. Но вопрос мне понравился Ваш. Надо над ним подумать.🙂

Алевтина

Знаю очень красивую девушку, умница, красавица, самодостаточная, а парня нет

Жорик В Тумане

быстро женяться рисковые и доверчивые, а те кто осторожнее - те живут одни.

Гр
Грейс

скорее всего они просто трусишки... бояки там всякие😉

Жорик В Тумане

да не, просто хотят жить спокойно, без рогов и выяснения отношений с дальнейшим разделом имущества при разводе.

Та
Татьяна

молодые еще мало над этим задумываются, а с возрастом начинают копаться.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну не всем везёт с внешностью, с ростом, природными данными

Гр
Грейс

Привет, Алексей! С сочельником Вас!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо. Я хоть и не верующий, но спасибо,Грейс

Гр
Грейс

😉

Таяна

Потому что первые ради брака, а вторые сердцем чувствуют.

Гр
Грейс

👍🙂

Таяна

При этом у меня было иначе... мои первые браки - мой путь к главному мужчине моей жизни... без этого было никак.

Валерий Манучаров

Кто быстро женятся любят других а кто ждёт любит себя

Василиса Евгеневна

может требования большие а может несчастная любовь

Lady Winter 🇷🇺

Те которые другие, слишком о себе высокого мнения..

Валерий

одни на своих ошибках учатся, а другие - на чужих

Гр
Грейс

А Вы думаете на чужих все же учатся?! Ведь только собственные шишки мы воспринимаем... они ж до нас более доходчивы

Валерий

возможно всё!)

Сергей Дж.

нужна предрасположенность и пример родителей

Котя (Он))

Даже не знаю.. "Пути господни неисповедимы")