Le
Lee-Стричк@

Личный вопрос - ну не могу я разговаривать, не зная. как обратиться к человеку. А раскладку менять все время ну... лениво. Обозначь другой набор букв))

Ответы
F@ifs

Виталий ))

F@ifs

просто когда-то я учился играть на всем))) даже на клавиатуре

Le
Lee-Стричк@

Ну просто ты же говорил про гитару - вот я и ждала чего-то... с гитарным перебором)))) Действительно на всем? И на скрипке?

F@ifs

на гитаре много чего есть, диск подключу и скину)))

Le
Lee-Стричк@

Наберусь терпения)))

Le
Lee-Стричк@

В мире что-то действительно плохо с "глазами". вот тебе ссылка http://www.odnoklassniki.ru/profile/121844211704/pphotos Правда, это 4 года назад, но мало что изменилось