Королева"Осень"

Сырники творожные с капустой -это вкусно?)

Ответы
Юрий Кривич

Лучше сырники творожные без капусты. А с капустой лучше вареники, блины, или пирожки...

Павел Степанов

Гадость редкостная когда с капустой.

Королева"Осень"

Сегодня приготовила , мне нравится.Мужчинам необходимо мясо на первое, на второе и на третье , сырники для них лёгкая пища

Павел Степанов

Сырники это прекрасно. Но БЕЗ капусты.

Королева"Осень"

Она молодая свежая нашинковала мелко , перец черный добавила чуть чуть, сверху густая жирная сметана , я даже холодные их ем , конечно на любителя ...

Павел Степанов

У меня одно упоминание капусты вызывает анифлатический шок.

Королева"Осень"

Можно и без капусты если не нравится, некоторые лук репчатый терпеть не могут , у всех по разному.

Юлия Пак

Знаю с яблоками, но скапустой...🤔

Королева"Осень"

Приготовила -нормально....кто любит капусту в любых ее проявлениях , даже очень ничего...

Юлия Пак

Капусту люблю, но в сочетании с творогом не представляю. Киньте рецептик.

Королева"Осень"

Делаю на глаз 400гр не зернистого творога, немного молодой капусты тонко шинкуем ( можно бланшеировать - лучше )3_4 сырых яйца, соль перец черн по вкусу 1-3ст лож крахмал или мука, все хорошо перемешать дать 30мин постоять для соединения ,со или Раст 2-3 ст л масла добавить в массу, вырезать пергаментную бумагу кружком по диаметру сковороды не смазываем маслом , выкладываем массу стол ложкой на пергамент не формируем шарики прямо таки выкладываем чуть чуть стол лож прижать разровнять , обжариваем с двухсторон накрвая крышкой , Подаём со сметаной густой , я ем иногда с икрой креветок.Получается на завтрак, обед и ужин , храним в холодильнике на 2 дня хватает Мне нравится. Приятного аппетита.

Юлия Пак

Спасибо! Интересный рецепт! Попробую. 🤝👍💐

Fenix🇱🇹

Не знаю , а вот с морковкой вкусно

Королева"Осень"

Вариант, надо попробовать.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Евгений Брунеткин

если правильно сделать то очень

Евгений Брунеткин

не важно.. что в буфере было то и вставилось

Виктор Шаламов

Действуют как слабительное.

Королева"Осень"

Не для всех.

Виктор Шаламов

Ну да. Не все сырники одинаково полезны.

Юра П*******

это как? творог с капустой?

Королева"Осень"

Что из заготовок больше любимее?

Юра П*******

наверное соленые огурчики

Королева"Осень"

С картошечкой на неть....👍

Юра П*******

ммм

Кевин Живёт В России

приправленные вареньем

Королева"Осень"

Варенье любите

Кевин Живёт В России

капусту

Королева"Осень"

А пироги с капустой и морковью?

Кевин Живёт В России

без моркови

Королева"Осень"

Морковь не идет....

Сергій

С капустой не пробовал)

Сергій

Говорит я виноват в ее весе

Королева"Осень"

Ты не виноват

Сергій

Я слышу такое

Королева"Осень"

Все поправимо...

Александр Шебалин

Не понимаю такого.

Элен Elen

Не пробовала

Александр Рузметов

Не пробовал

Королева"Осень"

Умеешь готовить?

Александр Рузметов

Нет. Подскажи в личке

Королева"Осень"

Заходи

Сергей Павлович

Не думаю.

Королева"Осень"

Ну да капусту мыском заменит ....тогда может понравилось....

Ша
Шараф

👍🌷🌺🌹

Королева"Осень"

Спасибо.

Майя Петрова

не думаю

Александр Грызлов

Вкусно

Андрей Каширин

Ненаю

Андрей Каширин

Ускорься

Королева"Осень"

Сейчас в люлю пойду

Андрей Каширин

Сладких

Королева"Осень"

Не успела прочитать...Спасибо.

Андрей Каширин

Не за что

Частное Лицо

ой.....

Ин
Инна

Нет

Королева"Осень"

Окей