Дмитрий

Определение популярности. Нравятся 1-с лицом 2-только глаза 3- Никакие 4-все норм
🖼

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Если бы выбирала для себя, то 2...они как-то более интереснее что ли....не могу подобрать определение от восприятия...)) А вообще, очень искусно сделано, супруга ваша как всегда, класс!!!))

Вр
Вредина

Мне тоже нравятся больше на первом фото, такие красавицы и модницы😋

Дмитрий

Спасибо🤭👍

Fenix🇱🇹

Куколки красивые , но мне нравятся с лицом . Как для детей то мне нравится очень из 2 в джинсовом сарафане и остальное поменяла бы куклам платье что на первом фото .

Дмитрий

Спасибо за ответ и за совет)

Fenix🇱🇹

Дмитрий , а не надо сильно придумывать , хотите знать честное мнение , спросите у детей , у дочек своих или дочек друзей .

Дмитрий

эти мнения давно известны

Fenix🇱🇹

Отлично

Аnna

4, это супер).. обожаю такое...моя подруга делает кукол, это волшебство)...просто супер милые на фотках все!)

Дмитрий

спасибо ))) приятно

Аnna

😉👍

Дмитрий

🌹

Светлана

Детям всё ровно с лицом или без.. они сами додумают любое лицо и таких куколок очень любят

Дмитрий

Да это текстильные куклы кукольный трикотаж и внутри наполнитель синтепух

Светлана

Но они маленькие, материала идёт меньше чем времени, желания и таланта

Дмитрий

да маленькие, но работы не мало надо проделать

Светлана

Знаю

Дмитрий

🙂🌹

Фа
Фараона

Как арт объекты куклы не плохие в обоих вариантах, если для ребёнка - куплю полноценную))))

Фа
Фараона

Ну да, дети быстро раздербанят 😀

Дмитрий

Такой опыт тоже был. Мама купила пару кукол, дочери подарила и потом у неё сердце кровью обливалось как доча играла с ними ))) Потом заказала ещё одну копию ))) видать одну совсем... того

Фа
Фараона

😀😀😀Шкода, ну им же интересно, поэтому дорогие не стоит покупать)))

Дмитрий

да или антивандальные

Фа
Фараона

Верно

Га
Галина

Мне нравяться и те и те, ну если уж перед выбором вопрос, то с лицом!

Дмитрий

Спасибо, но чаще пока берут без лица, видимо чтобы цветом волос и одеждой могут быть похожи на человека, а слицом уж если прям похоже лицо ))

Ма
Марина

Рты не нравятся. Будто бы не на месте. А вообще - куклы хорошие.

Дмитрий

ну будем стараться )

Ан
Анна

Обожаю кукол таких. Только дорого они стоят. Я никак не куплю.

Дмитрий

Наши не бесплатные конечно, но не так дорого )

Ольга Платонова

Все чудесные!!! Умиляет до невозможности!😍😍😍

Дмитрий

🌹

Ли
Лия

Супер.Мне с жирафиком очень понравилась 👍👏👏👏😁

Дмитрий

Спасибо, там у двоих жирафик ))) Жирафика мама вязала и он многим нравится )))

Ли
Лия

Которая в светленьком 👍😁

Дмитрий

🙂🌹

Акулина

Примерно вот такие нравятся 🖼

Edward

у меня только 3 шт. с фарфоровыми мордахами вроде китайские)))) и 1 местной мастерицей сшитая, тряпочная, прикольная, я е Гердой назвал))).

Акулина

Здорово.))

Edward

да, предлагал ей наладить бизнес, я уже упаковку оригинальную им придумал и паспорта, и сбыт с меня. а она отказалась. скромная очень, пиариться не захотела.

Акулина

Тоже знакомая есть, шьет куклы, но продавать стесняется)

Edward

а я с удовольствием открыл бы магазин игрушек))

Кто-То

Второй вариант симпатичный. Моя знакомая таких делает.

Дмитрий

👍

Ба
Балагурушка

🖼

Дмитрий

🤓

Дмитрий

джон ленон

Ба
Балагурушка

Неа. Мама Наташи))

Дмитрий

🤭

Ольга

С личиком интереснее, но вообще то все очень милые!!!

Дмитрий

🙂🌹

Ольга

Спасибо

Я Счастливая

Все хороши) А как нижних шить, как носик получается?

Дмитрий

👍 красивая лапка получилась, для себя или подарок?

Я Счастливая

Для дочки)

Дмитрий

класс, представляю как дочка рада

Я Счастливая

Да, рада)

Искорка.

Милые и те и другие, мне больше с личиком нравятся

Дмитрий

Тут чаще говорят что с личиком, а покупают чаще без )))

Искорка.

Ну те, что без , кажется особенными... Их же чаще в подарок, наверное, берут...

Дмитрий

Да их легче сделать похожими, а с лицом...

Искорка.

Это типа Тильды?

Дмитрий

да так тоже их называют. Это интерьерные куклы. Сами стоят, в живую выглядят очень мило, настроение поднимают. Покупают их чаще не для детей а девушки для себя, возрасте от 25-45 самый популярный

Майя Петрова

С лицом. Ну не понимаю я кукол без носа и рта...

Дмитрий

Ну на то мы и такие все разные со своими вкусами и предпочтениями ))) спасибо за ответ

Солоха

С лицом лучше. Все таки это не народные куклы

Дмитрий

🤓🌹

Любава

все имеют свой шарм..но я бы купила с "лицом"

Дмитрий

спасибо за высокую оценку 🤓👍

Наташенька

4)...они все очаровательные...просто разные))

Дмитрий

Спасибо ))) это точно. Но по продажам популярность у тех, что без лица )

Наташенька

А мне в сарафанчике с жирафчиком больше всех приглянулась...))

Дмитрий

да красотка) супруга как сделает очередную куклу, так и говорит - вот эту я себе оставлю))) и так почти с каждой ))) такая кукла с пересылкой 2750р

Наташенька

Я её понимаю...она же душу вкладывает!)) ...нормальная цена. Моя знакомая по 3 000 продаёт.

Дмитрий

да цена адекватная, ведь и расходы не маленькие )

Дмитрий

🌹