Галина 🌻

,,Если исчезнет вид каких-то животных или растений, может произойти катастрофа... А если исчезнет человек - на Земле наступит Рай. " А ведь прав автор этих слов? 😞

Ответы · страница 6
Джейсон Вурхиз

и ни птичка, ни ива слезы не прольет / если сгинет с земли человеческий род... стих

Джейсон Вурхиз

Не за что.) Это из рассказа Рэя Брэдбери.

Ол
Ольга

Ну да! Ну да!. Рай место для душ праведников. А мы то все грешники, при чем тут рай?!

Игорь Ащепков

Для кого для волков и пауков Все равно кто-то из них поумнеет И снова тоже самое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет потому что рай для человека не будит смерти горя все равны откровение гл21:4

Юрий Юрченко

Наступит рай для животных (во втором случае) и катастрофа для людей (в первом)..

Рыжая

да, вон в Чернобыле как быстро начала природа восстанавливаться без человека

Адресат Выбыл

Вполне. Человечество доведет Землю до ручки,если его не выпроводят под ручки

Галина 🌻

Был один священник, который переводил Св.писания на язык простого народа. Его всю жизнь преследовала церковь. И вот он умер. Через несколько лет его достали из могилы и сожгли. Это и напоминает. Лишают спортсменов медалей уже после смерти.

Адресат Выбыл

А те,что пашут, менее обижены на игры политиканов?

Галина 🌻

Не меньше.. Печально все... И конца этим причудам, не видно..

Адресат Выбыл

Сколько еще даете людям на продолжение.

Галина 🌻

Я не могу ничего дать.. Не в моей власти..))

Сергей Сергей Журавов

мы не находимся вне природы. многообразие дает возможность природы выживать

Сергей Сергей Журавов

мы созданы как из кубиков. мы все на земле родственники

Галина 🌻

Про то, что родственники.. Я не спорю))

Сергей Сергей Журавов

если что то умирает это естественный отбор

Сергей Сергей Журавов

она пока что работает, как и во всякой науке есть главная система. основная

Галина 🌻

Нет доказательств. Так и осталась теорией)))

Сергей Сергей Журавов

есть музеи дарвиновской идеи и они впечатлят

Сергей Сергей Журавов

там останки, кроме того идея развивается и пока она достаточно объясняет происходящее в науке, она нужна. божественная теория уже давно не удовлетворяет науку

Андрей Мишутин

Прав. Потому природа периодически и очищается от вредных насекомых- людей...

Андрей Мишутин

Нормально. Сами заслужили. Сколько мусора Вы за вчера произвели?

Галина 🌻

Было дело... Самое печальное, что я убираю за собой... И дома и на природе. Только все зря..

Андрей Мишутин

Выкинуть в мусорку- это лишь признак культуры. Но Ваши полиэтиленовые пакеты и пластиковые бутылки на свалке переживут Ваших правнуков. Каково? Вот и настанет предел терпения, когда нас всех смоет (заморозит)...

Андрей Мишутин

Ничего, на наш век должно хватить. Хотя, как знать...

Андрей Мишутин

Думаю, для детей опасности нет, а вот внукам тяжко придётся- али природный катаклизм или война, но будет...

Андрей Мишутин

Но закономерно. История человечества- История войн...

Arab Arab

я сколько знаю если пропадут пчелы, то через год-два произойдет катастрофа..

Arab Arab

если исчезнет человек природа за цветет и рай будет всем это он прав..

Раб Честного Слова.

Две планеты беседуют, у меня люди завелись( а не горюй, у меня сами вывелись)

Сергей К.

Животные и растения все время исчезают и ничего страшного не происходит ...

Алексей Болсуновский

Поздравляю! Вы знаете такие вещи о которых человечество ни ухом,ни рылом!!??

Дмитрий Воробьёв

Рай - человеческая категория, соответственно без человека не будет ничего

Дмитрий Воробьёв

Что за теологическое настроение?

Галина 🌻

А почему нет?)) Интересно же))

Дмитрий Воробьёв

Хорошо. А скажи тогда: Агелы - мальчики или девочки?

Галина 🌻

Нет. Это духовные создания. Им пол не нужен

Дмитрий Воробьёв

Энет это придумано, причём для вас

Дмитрий Воробьёв

А где был бог до нулевого года ? А почемугде шарахался Иисус до тридцати лет? А почему Иисус фигурирует в коране?

Фитолар Кмв

Главный паразит на земле человек. Без него остальным точно хуже не станет.

Виктор Семёнов

Дама, у нас ещё в молодости было, даже в юности а кого гребёт судьба Заира?

Валентин Невидимка

Нами управляет паразитическая раса, жаль ура патриоты этого не понимают

Андрей Лященко

Как показал Чернобыль рая ненаступило но животным стало намного лучше .

Андрей Лященко

Много , много лет нужно чтоб последствия присутствия человека исчезли .

Галина 🌻

Да.. Возможно, не одна сотня...

Михаил Федоренко

Правда. Когда был рай на земле людей еще не было. Вы опять меня удивляете

Тёмин Андрей

Не думаю что рай будет,всё равно кто-то кем-то питается,какой же это рай?

Тёмин Андрей

Не получается рай на нашей планете,даже если человечество вымрет.А что такое Рай,есть какое-то определение?

Тёмин Андрей

Да-да,кто-то кем-то наслаждается,ведь для каждой твари свой Рай!