Света Отвагина

что подарить на 23 февраля

Ответы
Михаил Осинцев

если уже мозг вскипел или нет средств на дорогой подарок, подари умопомрачительный секс с утра и он забудет про какие то необязательные подарки

Ir
Irisha

необычное,мужчины это любят,например,,сертификат на что-то или куда то)отправьте его любимого-пусть наслаждается

Алексей Дмитриев

Оставить мужчину одного в квартире на целый день с компом... Или с бочонком пива с воблой.... Или с друзьями....

Алена Макаренко

Хороший кожаный кошелек(лопатник),ну или что то для документов,чехол на паспорт с несколькими отделениями)

Елена Баяндина

Всё зависит от того в каких вы отношениях,давно ли вместе,какими финансами вы располагаете и т.д..

Владимир Тихонов

Нечего! Совершенно всё есть. Не трать деньги на ненужное. Они пригодятся скоро к 8 марта.

Александр Данкев

другим бы я предложил подарить себя в бусиках на голое тело, но это не твой случай... 😉

Lensanna

Мне папе надо что нибудь подарить

Александр Данкев

папе спой песню или сложи стих, ему будет очень приятно твоё внимание!!!

Лара

все... уморил, таки... папуля... 😄 🌹

Елена При Мудрая

Лена папе подари что ни будь с сочинской символикой майку рубашку

Александр Данкев

это не так и важно, важнее внимание по себе знаю.....

*)
***** )))

Блин меня тоже этот вопрос покоя не дает! Не знаю что подарить своему Мужчине!((

Ма
Мария

Банально: кружку, диск с фильмом, рубашку, флэшку. Оригинально: сама не знаю. 😞

Ма
Мария

Пожалуйста. 🙂 В итоге папе подарила атлас автомобильных дорог.

Вазген Щеглов

ооо я бы сам хотел знать.но точно не трусы или носки.хотя бы красивую рубашку

Gv
Gvozdevsergei.sg

Всегда хорошим подарком считалась книга. А самым лучшим - СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ!!!

Наталья

Теперь это уже называется депозитный вклад??????

Юрий Михайлович Колесник

...Приготовь что нить ну очень-очень вкусненького...!!!!!!!!!..🌷🌸☘️

Глупая_ Провинциалочка)

то что останется на всю жизнь-эмоции, настроение, но самое лучшее это сын!)

ОК
Оксана Кабирова

если ваш мужчина следит за собой, то можно совместно посетить спа салон )

Hed Gehog

Хит сезона - радиоуправляемый вертолет... Ну или купить танк в онлайне... 😉

Алена Каледина

трусы носки и пена)))) а может полет на дельтоплане, романтический вечер

Тatiana P

себе красивое белье купите))))и вам приятно и ему глаз порадуйте)))

Ig
Igel

повестку в военкомат! пусть прочувствует радость быть мужчиной.

Алексей Корниенко

ох,только не носки,трусы или набор для бритья,всё это устарело.)

Игорь Либерт

У меня тут дезик заканчивается, " виски", жду))) заранее спасибо!)