Вячеслав Чалый

ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К ИЗГОТОВЛЕНИИ И РЕКЛАМЕ ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ ЛИШАТЬ, ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ... ПЕНСИЙ... К ПРИМЕРУ... ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
И*
Ирина *Z

как мягко.. и за что такие привилегии? я бы приравняла подделку лекарств к убийству и спрашивать надо как за убийство.. лекарства покупают не как конфеты чтобы просто чай попить.. а именно как спасение .. не секрет что цены очень завышены .. мало того что --завышены. так еще и подделка . видела статью в ВК так что всю грандиозность аферы впечатлила... только уголовное наказание и статьи на десятилетия , как за преднамеренное убийство и лечить там именно их пилюлями .. и их и всю их родню.. и не иначе..

Genadij Kozlovskij

Нет. Их нужно сажать по статье попытка убийства ( или убийства при наличии эпизода) трёх и более лиц в корыстных целях. Соответствующие сроки и обязательно конфискация имущества, как приобретённого преступным путём.

Любаша

Сколько предупреждают об этой афёре, сколько теряют денег, а им всё ни по чём! Только почему они бегут потом в полицию и рыдая просят найти и наказать проходимцев. Сами же расплодили это отродье.

Алексей Пигулевский

А что такое - поддельные? Плацебо? Так и они помогают... А перефасовка китайских - так чем Брынцалов и Ферейн занимаются, как не этим? Только этикетки свои лепят... Завод Карпова развалили...

Га
Галина

И неудивительно, что реклама часто демонстрирует товары, которыми пользуются успешные, влиятельные люди. Такая реклама как бы гласит: "На их месте можешь быть ты!" Вы согласны?

Наталья Вованова

Уточнение - ВСЕХ ТЕХ, КТО ПОЛУЧАЮТ ВЫГОДУ ОТ ЭТОГО.......... А рабочий на фарм-фабрике, или рекламщик, которому заказали рекламу, не вникают, ЧТО они выпускают или рекламируют.

Лю
Людмила

Имею информацию,что в аптеках большинство лекарств поддельных.И кто же их будет проверять?. А кому-то даже выгодно,чтобы больных и старых было поменьше (рука руку моет)

Вячеслав Чалый

МЫ ВСЕ ПОРОЧНЫ... И В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ ВОВЛЕЧЕНЫ В ПРЕСТУПНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ...

Лю
Людмила

Это Вам так выгодно думать по каким-то причинам. Имею ввиду Ваше мнение,что все мы порочны.Пусть каждый за себя отвечает - уже порочный круг будет разорван

Клара Захаровна

Я за! Где проголосовать?!) а еще, показательно на кол одного такого производителя фальсификата и показать по центральному тв..!) думаю, многие бы задумались..

Надежда Из Сибири.

Что хозяин вопроса молчит?

Клара Захаровна

Он устал от нашей болтовни))

Надежда Из Сибири.

Наблюдает ё...моё

Вячеслав Чалый

Силы бы найти на этих подонков и их помощников...

Надежда Из Сибири.

Нет у нас такой силы, которая бы царя свергла

Ве
Вероника

Не только поддельных лекарств,но и фальсифицированных продуктов питания,алкоголя и тд,представляете как бы бюджет пополнился?👍😛😀😂

Александр Змеев

Проще .. Уголовное наказание - "за попытку убийства " и добавить - "за фальсификацию ЛЮБЫХ продуктов питания" ( в том числе и спиртных напитков..)‼️

Вячеслав Чалый

СОГЛЕН

Александр Козлов

Ну я бы закон издал о пивлечении к ответственности за свои слова и действия всех и в первую очередь и омобо сурово рекламщиков и журналистов

Бумажный Кораблик

ну вы загнули... уж сразу растреляйте их))) они столько бабла на этом нагрели им пенсии нафиг не нужны и денег даже внукам хватит на всю жизнь)))

Ольга Пичужкина

нет..те кто за этим стоит..им пенсия не нужна..а те кто продает..в большинстве своем не знает что продает.. а рекламщики там вообще не при чем..

Максик Ласковый )

НЕТ! ПОТОМУ ЧТО НЕПОДДЕЛЬНЫЕ КАК РАЗ И ЕСТЬ САМЫЕ ВРЕДНЫЕ! ПРОПЛАЧЕННЫЕ И ПРОРЕКЛАМИРОВАННЫЕ МЕГОКОРПОРАЦИЯМИ ФАРМАКОЛОГИИ.

Максик Ласковый )

Ну хорошо, допустим. Ратовал человек за развитие в людях, в детях способностей к управлению роботами, компьютерами.... А кто-то из академиков и профессоров в 1972-ом году послушал? Кто-то выделил из бюджета на это денег? Ой я Вас молю... В итоге покупали, воровали все идеи у Америки. Даже гребанный Наири и тот слямзили у Янков, про немецкий Роботрон и вообще говорит не стоит.

Вячеслав Чалый

СУТЬ ТО В ТОМ, ЧТО "ДИРЕКТОР" ЛИШАЕТСЯ ОСНОВЫ ВЛАСТИ - ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ЗНАНИЙ И ИНФОРМАЦИИ... ИНФА ДОСТУПНА ТО ВСЕМ И ОДНОЧАСТНО... У УЧЕНЫХ ЖЕ НЕТ ВЛАСТИ... ОТКРОВЕННАЯ ТРАВЛЯ ДАЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТА УЧЕНОГО... ПРИХОД НАУКИ К ВЛАСТИ ГИБЕЛЬНА ДЛЯ УПРАВЛЕНЦЕВ, ФУНКЦИРНЕРОВ И СЛУГ НАРОДА...

Максик Ласковый )

Это разные ипостаси. Как там у Крылова: Беда, коль пироги начнёт стяжать сапожник, а повар - стряпать сапоги. Она и по сей день справедлива. Если ты учёный - ты не сможешь быть хорошим управлением, хорошим политиком или экономистом. А вот если ты лжеученый, если вылез в верхА за счёт чужого ума - ну тогда да, может. Змея она везде укромный уголочек ссыщет.

Вячеслав Чалый

ОХЛОКРАТИЯ ПРАВИТ БАЛОМ И ПО НЫНЕ...

Максик Ласковый )

управленцем* исправил

Па
Патрикеевна

а лучше как в Китае! секира в 2-3 случаях и этого не повторится никогда!!! ведь подделка лекарств - это здоровье и жизни людские...

Вячеслав Чалый

Китай не лег под запрет казней

Па
Патрикеевна

а они идут своим путем...им никто не указ...поэтому и порядок там! а нам его с нашей лояльностью не видать!

Вячеслав Чалый

Мы же всегда в русле западной демократии...

Anna Lebedeva

Нет,не согласна.Их надо заставить употреблять эти самые лекарства пожизненно.Тогда и пенсии им не понадобятся.Автоматом))

Светлана Войцеховская

Я за строгое наказание вообще за всю фальшь! Продуктов, фруктов, лекарств, мед.услуг,кредитов, строительства...топлива.......

Лина

😆изготовителями водки выкалывать левый глаз. Табака отрезать по 3 пальца. Наркодиллерам выжигать клеймо на лбу))))

Вячеслав Чалый

ОРИГИНАЛЬНО...

Лина

Я еще вышивать могу)))

Вячеслав Чалый

УМНИЦА!

Михаил Цветаев

При этой системе власти,где основным стержнем являются деньги,а не люди никакой закон против денег работать не будет.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А зачем ты вообще пьешь какие либо лекарства людей, которые заинтересованы в твоей болезни? Это же просто идиотизм.