Наталья Августовская

Чтобы бабочкою стать, надо ползать, есть и спать ?

Ответы
Юрий Ванеев

Чтобы БАБочкою стать?! Надо в кокон вызревать… затем долго-долго спать… и быстренько вылезать… Затем ползать… и искать… Многа-многа есть и спать… И потом вот долга ждать пока крыльям вырастать… И затем уже летать…:!!! 🙂 😉 😄

Юрий Ванеев

Цвяты в студию...:!!!🌹

Юрий Ванеев

S1
Sj_Sj 181

При этом немаловажно помнить о продолжительности жизни бабочки и опасностях подстерегающих ее на протяжении ее мимолетной жизни...

Эльдар Хайрушев

Если гусеница будет держаться всегда за что-то она не станет бабочкои.хочешь делаи что тебе нравится

Людмила Воронина

Жизнь у бабочек НЕ ДОЛГА.Подражать НЕ стОит ей! Лучше пчёлкой быть полезной, для себя и для друзей.

Fo
Foxulya

Много-много надо жрать. А потом слегка поспать, умереть немножко тоже, а потом летать ты сможешь!

Елизавета Семенихина

Ммм... Заманчивое предложение, а я ведь знала!!!! У меня просто идеальная жизнь)))

Елизавета Семенихина

А вообще, я считаю, что всё, происходящее с человеком, - дело рук самого человека

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С ума сходить, конечно же, не нужно,
но лучше быть безумным, чем бездушным! 😄

Андрей Гаврилин

и жить потом один день ,но зато как в песни "самый лучший день"

*.
**nika** ...

чисто физически человек не когда не стане бабочкой)))

Путь К Солнцу

Это путь стать гусеницей из бабочки скорее всего )

Вера Кондрашина

Они за это дорого платят - своей короткой жизнью...

Iy
Iya

И всего лишь день порхая на Вселенную влиять...

Оксана

Главное, не перепутать и не стать коброй... 🙂

Полковник Чингачгук С Кавказа

Значит, все алкаши должны стать бабочками?

🇷🇺

так можно стать не бабочкой, а кадочкой)))