Николай И. М.

Задал здесь два вопроса, суть которых - существует ли у человека душа?
И вот что получилось на сейчас: - всего просмотров 7133; - всего ответов 1359, при этом:
- 1003 ответа, что существует; - 60 - что нет; - 22 - "не знаю..."
Выходит, что... вопросы заинтресовали где-то 19,1% "заглянувших" и 14, 1% от них считает что душа существует... Как вы думаете - это мало или, в общем, неплохо?

Ответы · страница 13
Иван Востриков

Существует!!!!И ещё какая!!!!!

Николай И. М.

Аха… и Вы уже отвечали на этот или такой же вопрос…

Иван Востриков

Знаете!!!Когда пару -тройку раз бабахнет!!!!!А ещё в спину или сердце!!!!Тут такая душа жить захочет!!!Что мама не горюй!!!!

Николай И. М.

👌... знаю..

Иван Востриков

Прошёл эту школу и не заочно!!!Было дело!!!А теперь на заслуженном отдыхе!!!Хватит навоевался!!!!

Ксюша

Я думаю,что в общем неплохо

Николай И. М.

✌️🍾💥🎄 Спаисбо за ответ..

Борисенко Татьяна

Это ваша личная статистика

Николай И. М.

аха.. из ответиших здесь.. Кстати, на сейчас: итого на 8855 просмотров, ответов по существу 1371, в том числе: 29 - не знаю; 73 - не существует и 1269- существует ... последнее - это 14,34% от просмотров..

Аркадий

Неплохо для чего? Для души?

Аркадий

Смерть? А талант уж и совсем все равно..

Аркадий

Тада ваще все равно.

Аркадий

Воооот.....

Ирина Семёнычева

Очень неплохая статистика

Николай И. М.

...это ещё как посмотреть.. всего один из семи...

Ирина Семёнычева

А что бы Вы хотели от общества, где воспитывали атеистов?

Николай И. М.

Ну да... на последнем утвердительном ответе сейчас: итого на 8149 просмотров, ответов по существу 1253, в том числе: 25 - не знаю; 67 - не существует и 1161 - существует ... последнее - это 14,25% от просмотров, что практически точно совпадает с упомянутой долей спасущихся по Откровению Иоанна (Апокалипсису) - один из семи (=14,28%)..

Ирина Семёнычева

Дай Бог дожить на этом свете......

Андреева Галина

Достаточно много, я думаю.

Николай И. М.

Неа... то, что душа существует знают и верят на сейчас 14,27% от просмотров, что практически точно совпадает с упомянутой долей спасущихся по Откровению Иоанна (Апокалипсису) - один из семи (=14,29%).

Bob Chelpachenko

Вам чем важен этот вопрос?

Николай И. М.

Сотношением ответивших утвердительно и заглянувших на вопрос (просмотров)...

So
Solongo

🤔🙄😕👍✌️

Ел
Елена)))))

... маловато будет)))))))))))))))

Николай И. М.

Да.. всего один из семи...(((

Ел
Елена)))))

... но это не так страшно)))

Николай И. М.

Конечно.. Миллиарда полтора (для формиования новой цивилизации естественным отбором) останется...

Ел
Елена)))))

.... и это не может не радовать)))))

Анастасия Благородная

Ещё бы возраст просчитал,

Николай И. М.

Это зачем? ...любви все возрасты покорны...))

Анастасия Благородная

Возраст тех кто рассуждает о душе ,а кому до фени

Николай И. М.

Многие прячут свой возраст... Но отвечали разные.. и 16-ти и 90-детние..))

Из
Издалека

Кому мало? Кому - неплохо?

Николай И. М.

Тебе Робот Спрашки подсунул сей вопрос, знасит тебе..)))

Николай И. М.

Ну.. тогда надо было один раз на "Пропустить" тиснуть, а не 26, чтобы написать: "Кому мало? Кому - неплохо?"..)))

Из
Издалека

Мне ж интересно, кому мало. Ответ я не получила, увы

Николай И. М.

Мало тем, кто понимает, что это соотношение - 14,1%, почти полностью совпадает с упомняутым в Откровении Иоанна соотношением спасущихся - один из семи (или 14,28%..)

Вера Ткаченко(Киршина)

а вы то сами как считаете

Николай И. М.

Считаю, что маловато, конечно, но это почти точно совпадает с упомянутым в Откровении Иоанна - один из семи...

Вера Ткаченко(Киршина)

ой!!! эти откровения вам Иоан нашептал!!!

Николай И. М.

Нет.. они последней книгой в Библии изложены... 😏

артем рубин

По барабану...Это ответ?...

Николай И. М.

✌️ пойдёть...)))

Аркадий Бахчевников

Ваши трудности. Я атеист.

Евгений Невзоров

Не плохое осознание себя

Алина Бузенова

душа есть! и, это-отлично!

Маша

Это мало и в общем плохо

Маша

Неее. Это где-то 75% от ответов, что находится недалеко от рейтинга поддержки Путина и пр

Маша

И примерно показывает количество внушает людей.

Николай И. М.

Внушает - внушаемых?..))

Маша

да. смарт достал уже исправлять

Гуля

Это неплохой результат!

Николай И. М.

✌️ Да.. но это смотря к сему относить..

Исмира Мусаева

Я ДУМАЮ, У ВСЕХ ОНА ЕСТЬ)

Николай И. М.

Да.. ты права... но вопрос не об этом.))

Заки Авзалов

Это нормально, по моему.

Николай И. М.

Один из семи заглянувших на вопросы о душа - нормально?... Хотя.. это совпадает с долей спасущихся по Иоанну..