Николай И. М.

Задал здесь два вопроса, суть которых - существует ли у человека душа?
И вот что получилось на сейчас: - всего просмотров 7133; - всего ответов 1359, при этом:
- 1003 ответа, что существует; - 60 - что нет; - 22 - "не знаю..."
Выходит, что... вопросы заинтресовали где-то 19,1% "заглянувших" и 14, 1% от них считает что душа существует... Как вы думаете - это мало или, в общем, неплохо?

Ответы · страница 2
Aleksandr Chvalun***

Да , существует , считаю что 1003 положительных ответа -это очень мало . Ведь большинство отвечающих , уверен , даже и не задумываясь давали свои ответы .

Николай И. М.

✌️ Да.. очень мало, но как говорится - что должно произойти, то и происходит...
С Вашим ответом на сейчас: итого на 8232 просмотра, ответов по существу 1268, в том числе: 25 - не знаю; 67 - не существует и 1175 - существует ... Но что интресно: последнее - это 14,2735% от просмотров, что почти точно совпадает с упомянутой долей спасущихся по Откровению Иоанна (Апокалипсису) - один из семи (=14,2857%) и

Aleksandr Chvalun***

Да , Вы хороший статист и самое главное ГРАМОТНЫЙ !!,,,,,мне приятно общаться такими людьми .

Николай И. М.

Неа.. я не статист (актёр без роли) и не статистик... Мне просто интересно сравнивать и анализировать...)))

Vaycheslav Turkin

Существует Душа или нет теоретически не доказуемо и трудно реализуемо практически. Для атеистического общества это обычное дело. 14% верят в сказку.

Николай И. М.

Да?.. А если посмотроеть вот это:
– Тайны великой души 5

Светлана Джавадова

Я думаю,те которые не попали в категорию 60 ,относятся к бездушным, и это самое страшное,а не проценты, которые тоже являются бездушной статистикой

Николай И. М.

То есть 7073 по этому счёту бездушны???!

Светлана Джавадова

По поводу этой огромной цифры,это все лишь просмотры,и если откликнулось всего 14,1 % ,остальных видимо ваш вопрос не зацепил,так как вопрос о " душу" для них не является актуальным на сегодняшний день

Светлана Джавадова

Извеняюсь за опечатку,Душе

Николай И. М.

Согласен.. Но без души тело или спит, или мертво..

Светлана Джавадова

Да все это понятно,но посудите,ведь только взрослое поколение начинает думать об этом

Николай И. М.

Это смотря кого считать взрослым населением...

Светлана Джавадова

Вы же прекрасно знаете,что по молодости не задумываешься над этим вопросом

Маргарита Болотина

Главное состоит в том, что люди дают ответ-согласно их мировозрения и мироощущения, а ДУША- ЕСТЬ,ПОЭТОМУ И ГОВОРЯТ:ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ БЕЗДУШНЫЙ!

Николай И. М.

Это так, но по существу вопроса Вы не ответили..))

Маргарита Болотина

Мир бездушия уменьшается -ибо приходит понимания, что, та жизнь на земле, которую мы зрим, кем-то была организована, поэтому в нас срабатывают гены и коды,начинаем вспоминать ,что есть ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ! Это приходит постепенно, и ,практически, только тогда, когда человек сталкивается с бедой.То, что не все ЭТО ОСОЗНАЛИ-ДА, НО ЧАСТЬ УЖЕ ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛИ И ДАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ЧТО ДУША ЕСТЬ!

Николай И. М.

Знаете, я вопросы о душе выставил три месяца назад и уже с сотого ответа отношение числа знающих или верящих, что душа существует к числу заглянувших на вопрос находится около 14,2% , что почти точно совпадает с отношением спасущихся по ОТКРОВЕНИЮ ИОАННА - один из семи...

Андрей Борсаков

Я полагаю, что СУЩЕСТВУЕТ. Объяснить, к сожалению, не могу в Семинариях и Медрессе не учился. Но, тем не менее определенная уверенность в этом есть.

Николай И. М.

✌️Душа существует... это доказано.. хотя бы вот этим
– Тайны души
Но вопрос же не об этом...)))

Светлана Волостнова

Из тех, кто прошел мимо есть немало тех, что считают этот вопрос риторическим Они думают: что за глупый вопрос, конечно существует Лень доказывать

Николай И. М.

Это их проблема... ))) И вопрос не о том...

Ирина Чарикова

Это очень неплохо. У меня были совсем простенькие вопросы, в лучшем случае реагирует 1\6 часть. Но в отличие от Вас. я здесь совсем недавно.

Николай И. М.

так и у меня в среднем 1/7....

Raisa Riseva

К чему статистика? Да, 20% заинтересовавшихся-это мало. Тем не менее многие верят, что существует Душа, но НИКТО не может это проверить.

Николай И. М.

Ну, елси Вы не можете, то это вовсе не значит что никто не может...))

Raisa Riseva

Не "въехали"! НИКТО не может проверить, что душа материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай И. М.

А вот теперь правильно!.. Отве долден быть полным.. Тем не мене, в попределённом состянии сознания, когда частота (вибоации) восприятия и передачи информации совпадает с таковой у души, созерцать её проявление в матеральнм мире возможно. Наверно поэтому вот уже 19 человек из ответивших здесь на вопросы о душе, утверждают, что видели душу и дали описание её образа.. В 4-х случаях - это маленькое облачко, в 5-х - облачко, повторившее контуры хозяина; в 9-и - это наблюдение своего тела со стороны и других, уже умерших и ещё живых людей (во осознанном сне, при клинической смерти), полёты, и в них - один раз "себя" в зеркале, и в одном - в виде мерцающего шарика, похожего на куриное яйцо..

Татьяна Волкова

Это отлично:более 70процентов из всех заинтересованных дали положительный результат.А сами -то как считаете:есть душа у человека?

Николай И. М.

Я знаю, что душа существует...

Юрий Иванов

Это даже очень неплохо.. если некто признаёт душу, то он должен признать, что она есть место обитания Бога в нас! иначе - зачем она?

Николай И. М.

на сейчас: итого на 8347 просмотров, ответов по существу 1286, в том числе: 27 - не знаю; 68 - не существует и 1191 - существует ... последнее, на мой взгляд, очень мало, но это = 14,27% от просмотров, что практически точно совпадает с упомянутой долей спасущихся по Откровению Иоанна (Апокалипсису) - один из семи (=14,29%).

Людмила Шимек

Считаю, что мало...столько людей ещё живут не понимая смысла жизни, своих задач, своих проблем...вслепую...Ну ничего, пусть зреют.

Галина Лузина

Моё личное мнение: Если ответили положительно 60 % , то это уже означает , что они неравнодушны к этой теме и ещё не всё потеряно!

Николай И. М.

А здесь ответили 15,38% из просмотревших.. Это что означает?

Галина Лузина

А это говорит Наверное о том : Что люди равнодушны вообще ко всему, или эта тема больна для них и не хотят бередить раны , развивая данную тему. Душа-очень хрупкая и чаще ранимая!

Людмила Евсина

Рада за эти 14 % .и жаль остальных, хотя из тех кто не ответил, наверняка все за, просто не захотели отвечать на банальный вопрос.

Николай И. М.

Возможно.......

Ms
Ms.praga

А может быть ответ на этот вопрос надо узнавать не у людей, которые могу только предполагать, а искать у того, кто точно знает?

Николай И. М.

Есть такая наука статистика и математический закон больших чисел.. так вот: на сейчас: итого просмотров (заглянувших не вопрос) - 9940 ; ответов по существу 1552, в том числе: 30 - не знаю; 83 - не существует и 1438 - существует ... последнее - это 14,46% от просмотров, что относительно точно совпадает с предполагаемой долей спасущихся по Откровению Иоанна (Апокалипсису) - один из семи (=14,29%).

Волшебная На Всю Голову

иногда даже те,кто говорит,что души нет, ею обладают.. я не говорю о религиозных верованиях.. душа- это человеческие поступки..

Николай И. М.

Человеческие поступки это всего лишь проявление качеств души в программе (плане) судьбы, которую душа строит... И вопрос же не об этом...)))

Волшебная На Всю Голову

я поняла вопрос..) и думаю,что это немалый процент, тем более, если учесть сколько было не в настроении отвечать..

Николай И. М.

✌️ ..на сейчас: итого на 8224 просмотра, ответов по существу 1267, в том числе: 25 - не знаю; 67 - не существует и 1175 - существует ... Но что интресно: последнее - это 14,29% от просмотров, что практически точно совпадает с упомянутой долей спасущихся по Откровению Иоанна (Апокалипсису) - один из семи (=14,28%).

Волшебная На Всю Голову

хм.. интересное совпадение..

Haitbay Rajapov

Есть. Когда у кого-то горе говорят"Душа болит", и еще когда огромный стресс,горе, человек получает инфаркт ,значит есть душа...

Николай И. М.

✌️ - итого на 7664 просмотров ответов по существу 1178, в том числе: 1088- существует; 66 - нет; 24 - не знаю...
но вопрос же не об этом..))

Матана Иванова

Не надо быть занудой!Хотите,я подключу еще своих друзей из разных странКакой результат вы бы хотели получит?Я считаю что да.

Николай И. М.

"да" - это подтверждение что душа существует?

Котлогазстрой Сибай

Статистика никакая.Этот вопрос здесь дежурный,просто надоел.90 %верят,что душа есть,8%-знают,что есть,остальные-тупо упертые.

Николай И. М.

И на том спасибо...)))

Галина Барабаш

Неплохо. Могу точно сказать, что 2% людей даже общаются со своей Душой. но они практически, не заходят на такие странички.

Николай И. М.

Ну да уж.. и такие, что многим мало не покаежтся...

Галина Барабаш

У всех есть свободны выбор. Просто многие еще духовно не доросли до Нового мира. Им войну подавай, не наигрались

Николай И. М.

.. и таких всё больше...

Галина Барабаш

Перешло в наш мир много душ из негармоничных миров3-го измерения, поэтому так сложно. Но переживём.

Николай И. М.

))) Ну.. ну....

Владислав

Хоть миллион одинаковых ответов не уберут сомнения и неразбериху,останется так же верить и как следствие сомневаться

Николай И. М.

Аха.. или как кто-то сказал: "Феминизм — до первого настоящего мужчины, коммунизм — до первого частного капитала, атеизм — до первой серьёзной тряски в самолёте...")))

Владислав

Здесь везде кто то что то говорит, эфирный шум,не несущий ничего