Николай И. М.

Задал здесь два вопроса, суть которых - существует ли у человека душа?
И вот что получилось на сейчас: - всего просмотров 7133; - всего ответов 1359, при этом:
- 1003 ответа, что существует; - 60 - что нет; - 22 - "не знаю..."
Выходит, что... вопросы заинтресовали где-то 19,1% "заглянувших" и 14, 1% от них считает что душа существует... Как вы думаете - это мало или, в общем, неплохо?

Ответы · страница 20
Волк

неплохо.

Николай И. М.

Ну да.. совсем.. один из семи заглянувших... совсем как спасущихся в Откровении Иоанна.. там тоже один из семи..🤔

Лида Ковток

не плохо

Светлана

Не плохо

Николай И. М.

👌 маловато, конечно, но согласуется с упомянутым в Откровении Иоанна - один из семи...

Майя Лысенко

не плохо

Николай И. М.

👌 пусть так..., хотя один из семи - это маловато...

Кт Мпо Ду.

Неплохо.

Margarita Poznjakova

Неплохо!

Любава Кочеткова

Неплохо,

Тамара Таричко

Неплохо!

Людмила Петрова

не плохо

Алевтина Ясько

Неплохо.

Лида Какоткина

не плохо

Vi Za Vi

Неплохо

Николай И. М.

Это смотря как взглянуть...

Vi Za Vi

А как не гляди.. человек без Веры-- дрянь

Николай И. М.

И то, что верит один из семи - это неплохо?

Vi Za Vi

Это Господь выбирает молитвенника,чтоб семья не пропала

Николай И. М.

Понятно... не судите и судимы не будете.... пусть Отец Всевышний за всё отвечает...😏

Vi Za Vi

Кого не судить? Вы о чем?

Николай И. М.

"И то, что верит один из семи - это неплохо?" Здесь, если судить, может быть один из трёх ответов: - хорошо; - плохо; - не знаю.
Ваш ответ уклончивый - отсылка к Богу: "Это Господь выбирает молитвенника,чтоб семья не пропала"... )))

Нурия Абросимова

Неплохо

Николай И. М.

Неплохо? ... всего один из семи заглянувших на вопросы.. Хотя.. относительно точно совпадает с предполагаемой долей спасущихся по Откровению Иоанна (Апокалипсису)...

Та
Татьяна

Неплохо

Николай И. М.

Около один из семи (почти точно так же как спасущихся по Откровнию Иоанна (Апокалипсису))..

Та
Татьяна

Ну и нормально . Тут вопросов полно , мало ли кого этот вопрос интересует . Да и написали Вы его 17 дней назад .это мало времени прошло .

Татьяна Гаврикова

неплохо

Николай И. М.

Вы думаете?.. на сейчас: итого на 9283 просмотра, ответов по существу 1444, в том числе: 29 - не знаю; 78 - не существует и 1337 - существует ... последнее - это 14,40% от просмотров, что относительно точно совпадает с предполагаемой долей спасущихся по Откровению Иоанна (Апокалипсису) - один из семи (=14,29%).

Светлана Радуга

Неплохо

Александр Тихонов

Неплохо

Владимир Плесовских

молодец

Людмила Коган

Не мало!

Николай И. М.

Вы думаете?..Это же всего 14,1%.... почти точно совпадает с долей спасущихся по Апокалипсису Иоанна - один из семи (=14,28%)

Аглая

неплохо