Sakhno Svetlana

технари объясните доходчиво reservor assy на самолете???

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Sakhno Svetlana

та я это и так знаю, умная все-таки, бизнес страшная штука, а если еще не поделить...

Селия Вымри

В Спрашивалке многие знают. Здесь самые умные.

Sakhno Svetlana

да, верно

Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Sakhno Svetlana

точно

Док-Р Хаус

сливной бачёк.. в туалете..или бачёк гидросистемы управления....как в машине расширительный бачёк тормозной системы...тут двоякое определение...

Sakhno Svetlana

спасибо

Наиль Вафин

я вот по кузному ремонту спецуюсь и знаю что этот резервуар так мешает иногда рихтануть крыло снятиьили поставить бампер фару но

Sakhno Svetlana

молодец!

A@
Alek @

самолет гораздо чаще на земле находится, чем в воздухе... и выходите Вы лишь когда он приземлен... так доходчиво?

u_
ufo _

где угодно, в вашем случае - это, наверное, баллон со сжатым воздухом для быстрого наполнения аварийного трапа

Sakhno Svetlana

верно, супер

Андрон Шрайбикус

Ну бачок. reservoir правильно. Может, на самолете бачок для жидкости против обледенения

Sakhno Svetlana

нет, эвакуации система

Андрон Шрайбикус

Да ну.

Sakhno Svetlana

спасат трап

Андрон Шрайбикус

Будем знать)

Ренат ♥

бочёнок расширителя... ( в машинах для Гидро-усилителя используеться)

Sakhno Svetlana

неплохо, на самолетах в системе эвакуации

Иван Шаповалов

Резервуар в сборе на самолёте. Значит готов.

Sakhno Svetlana

спасибо, часть эвакуационной системы

Иван Шаповалов

Наверное.

Сергей Толстель

А Вам-то это зачем??????????? вы же не пилот....

Sakhno Svetlana

не скажу кто я....

Сергей Толстель

бак омывателя перед взлётом борта вроде

Маргарита Злющая (77Мск)

Емкость для аварийного запаса топлива...

Sakhno Svetlana

спасибо

Liza Bff

менеджер!!! - вы спрашиваете у технарей)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Резервуар может быть для чего угодно...

Стас

на надводных кораблях такого нет))))

Sakhno Svetlana

ок

Стас

просто то "технари" то разные бывают

Стас

на надводных кораблях такого нет))))

евгений евгений

Это тайна военная стал помойму 199

Sakhno Svetlana

та не военная я и так знаю

евгений евгений

Так что спрашиваешь

Валерия Заболоцкая

давайте технари,объясняйте..!!!

Tmx Pirate

и почему самолеты падают....)))

Sakhno Svetlana

я прикалываюсь, и так все знаю, падают, потому, что все может быть

Tmx Pirate

))))

Arman Turguziev

Реверс колес при торможении

Sakhno Svetlana

нет, баллон для надува эвакуац трапа

Ильдар Снежный

система кондиционирования

Sakhno Svetlana

нет, спасибо