!!
!!!!!

о ромашка в поле чистом ! о прекрасные поля !хороши оне прекрасны ! счастьем полнится земля ! лес раздолье перелески нас хранят и нежат нас ! мы любимы! мы хранимы ! счастьем мы окружены!!!

Ответы
Ба
Бастинда

мы очень счастливые,потому что можем видеть,ходить,дышать и радоваться жизни,у нас ничего не болит и есть немного денег

Ольга Бялик

Глаза бездонные, как море, улыбкой полнится душа и синь морей, и даль просторов, и жизнь прекрасна и чиста

!!
!!!!!

🌹вы прекрасны

Ольга Бялик

спасибо

Сергей.

- О чём мы помним? Что забыли? Чего не в силах позабыть? Кого без памяти любили? Кого не смели полюбить.

!!
!!!!!

что мы любили то прекрасно! что мы забыли то лишь волен БОГ ! о чём грустили ! то всё важно! всё нежно! то что вложено в детей ! наши цветы в букеты сложены наши слова на мудрость сложены ! поля добра о счастия РОССЕЙ ! в росинках лучиками светится! нашей души прекрасной трель! 😇

Сергей.

- Что мы любим, то мы губим.

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Илья Кирсанов

Что то заключительная строка как то не в рифму. а так ничего частушка.

Наталия Вершинина

Да действительно очень воодушевлённо написано, прямо тоска по лету.

Владимир Пеньков

..."Счастьем мы окружены" - коли нет у Вас вопросов, то ответы не нужны

Василий Клепцов

ромашки спрятались,поникли лютики и вся застылая от горьких слов

Виталий Иванович Вербицкий

Сорняк в чистом поле!!! Поле не обработано и чему радоваться...

Зоя Романюк

..............жизнь....она прекрасна.....мирная жизнь.................

Жаннат Турсынгалиева

ангелы наши, но самое главное не лелеть их а беречь.

Владимир Мануилов

Да мы дети природы...И что мы сделали с природой...

А.и.

в рифму " счастьем окружают нас" а так красиво

Раиса Иванова

Какая же ты счастливая, только береги его.

Инна Моргун

воспеваемы мы в песнях и с луны еще видны!

Galiya Spevakova

концовка подвела, а так хорошо написано.

Ольга Бог.цветок

это где ж таааааакое счастье то есть ??))

Gönül *****

Там, где ТЫ любишь всё и всех таким, как есть

Александр Герасимюк

Деточка!!! Вокруг тебя только счастье 🙂

!!
!!!!!

благодарю

Наталья Маркова

😘 вот это больше похоже на правду! 🌹

Сергей Богатов

Такую красоту рядом не замечаем.

Сергей Богатов

Вот или Лемешев или Козловский.

Лариса Ларуша

да, или Козловский....оба были гениальные тенора... 🙂

Сергей Богатов

А я,честно говоря,кроме них больше теноров таких именитых и не знаю.Ну если сейчас Владимир Атлантов...

Лариса Ларуша

да..наверное...